Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Финальных игр первенства Беларуси, Юноши 2006-2007гг.р.

11-15.02.2019г. г.Минск, РЦОР по гандболу

 

За 1-6 место

Команды

1

2

3

4

5

6

О

М

1

СКА-ЮНИ-2

 

24:13

25:15

20:14

19:14

24:14

10

I

2

2

2

2

2

2

ЦОР  Виктория

г. Брест

13:24

 

16:17

16:14

13:22

15:10

4

4

0

0

2

0

2

3

СДЮШОР №8 г. Гродно

15:25

16:17

 

13:10

18:19

14:12

6

III

0

2

2

0

2

4

СКА-ЮНИ-1

14:20

14:16

10:13

 

11:25

17:11

2

5

0

0

0

0

2

5

РЦОР-1

14:19

22:13

19:18

25:11

 

25:17

8

II

0

2

2

2

2

6

СДЮШОР Витебск по ИВС

14:24

10:15

12:14

11:17

17:25

 

0

6

0

0

0

0

0

 

За 7-12 место

Команды

1

2

3

4

5

6

О

М

1

СДЮШОР

г. Орша

 

19:15

8:14

13:13

18:12

25:18

7

9

2

0

1

2

2

2

СДЮШОР

Малоритского р-на

15:19

 

16:11

14:13

24:15

22:15

8

7

0

2

2

2

2

3

ДЮСШ Копыльского РПО

14:8

11:16

 

22:8

24:14

26:17

8

8

2

2

2

2

2

4

ГОЦОР г. Гомель

13:13

13:14

8:22

 

19:21

10:15

1

12

1

0

0

0

0

5

СДЮШОР №10 г. Гомель

12:18

15:24

14:24

21:19

 

19:17

4

10

0

0

0

2

2

6

МГСДЮШОР Профсоюзы

18:25

15:22

17:26

15:10

17:19

 

2

11

0

0

0

2

0

 

За 13-15 место

Команды

1

2

3

О

М

1

РЦОР-2

 

13:19

19:15

2

14

0

2

2

Слуцкая СДЮШОР

19:13

 

24:14

4

13

2

2

3

ДЮСШ “Шахтер” г.Солигорск

15:19

14:24

 

0

15

0

0

 

Лучший игрок первенства Петриман Антон (РЦОР-1)

 

 

 
Гл.новости - Гл.новости

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь (1 тур) по гандболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

04-08 февраля 2019 года, г.Брест

Подгруппа А

Команды

1

2

3

4

5

6

7

О

М

1

СКА-ЮНИ-1 г. Минск

 

35:13

37:15

37:16

27:26

39:13

39:13

12

I

2

2

2

2

2

2

2

ЦОР г. Гомель

13:35

 

17:18

24:24

25:25

32:20

37:18

6

4

0

0

1

1

2

2

3

СДЮШОР №5 г. Могилев

15:37

18:17

 

27:20

18:25

22:16

21:10

8

III

0

2

2

0

2

2

4

РЦОР-2 г. Минск

16:37

24:24

20:27

 

19:26

29:24

28:14

5

5

0

1

0

0

2

2

5

СКА ЮНИ-2 г. Минск

26:27

25:25

25:18

26:19

 

37:22

43:15

9

II

0

1

2

2

2

2

6

МГ СДЮШОР г.Минск

13:39

20:32

16:22

24:29

22:37

 

24:15

2

6

0

0

0

0

0

2

7

СДЮШОР №2 г.Орша

13:39

18:37

10:21

14:28

15:43

15:24

 

0

7

0

0

0

0

0

0

 

Подгруппа Б

Команды

1

2

3

4

5

6

7

О

М

1

СДЮШОР-8

г. Гродно

 

20:18

25:19

36:16

21:16

27:29

32:16

10

I

2

2

2

2

0

2

2

РЦОР-1

г. Минск

18:20

 

34:22

21:14

20:17

34:20

35:21

10

II

0

2

2

2

2

2

3

ЦОР

г. Брест

19:25

22:34

 

23:18

15:24

30:27

29:21

6

4

0

0

2

0

2

2

4

СДЮШОР г. Слуцк

16:36

14:21

18:23

 

11:29

22:25

17:22

0

7

0

0

0

0

0

0

5

СДЮШОР №10 г. Гомель

16:21

17:20

24:15

29:11

 

30:19

24:20

8

III

0

0

2

2

2

2

6

ДЮСШ Шахтерг.Солигорск

29:27

20:34

27:30

25:22

19:30

 

27:30

4

6

2

0

0

2

0

0

7

ГСДЮШОР г.Лепель

16:32

21:35

21:29

22:17

20:24

30:27

 

4

5

0

0

0

2

0

2

 

Стыковые игры

1-2 место

СКА-ЮНИ-1 г. Минск  – СДЮШОР-8 г. Гродно

20:24

3-4 место

СКА-ЮНИ-2 г. Минск –  РЦОР-1 г. Минск

23:30

5-6 место

СДЮШОР №5 г. Могилев – СДЮШОР №10 г. Гомель

17:29

7-8 место

ЦОР г. Гомель – ЦОР г. Брест

29:31

9-10 место

РЦОР-2 г. Минск – ГСДЮШОР г. Лепель

22:30

11-12 место

МГ СДЮШОР г.Минск – ДЮСШ “Шахтер” г.Солигорск

25:27

13-14 место

СДЮШОР №2 г.Орша – СДЮШОР г. Слуцк

17:19

 

Итоговые места:

1 место

СДЮШОР-8 г. Гродно

2 место

СКА-ЮНИ-1 г. Минск

3 место

РЦОР-1 г. Минск

4 место

СКА-ЮНИ-2 г. Минск

5 место

СДЮШОР №10 г. Гомель

6 место

СДЮШОР №5 г. Могилев

7 место

ЦОР г. Брест

8 место

ЦОР г. Гомель

9 место

ГСДЮШОР г. Лепель

10 место

РЦОР-2 г. Минск

11 место

ДЮСШ “Шахтер” г.Солигорск

12 место

МГ СДЮШОР г.Минск

13 место

СДЮШОР г. Слуцк

14 место

СДЮШОР №2 г.Орша

 

 
Гл.новости - Гл.новости

Анонс на февраль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. 1-3. 02. Г. Малорита, детско - юношеская лига "ZUBR CUP" среди юношей 2007-2008 г. р.

2. 4-7.02. Гомель, открытое первенство ГОЦОР среди юношей 2006-2007 г. р.

3. 4-8.02. Брест, Спартакиада ДЮСШ 1-й тур среди юношей 2004 - 2005 г. р.

4. 6-7.02. Минск, РЦОР, детско - юношеская лига среди девушек 2004-2005 г. р.

5. 11-15.02. Минск, СКА Уручье, Первенство Республики Беларусь среди юношей 2006-2007 г. р.

6. 18-22.02. Гомель, Спартакиада ДЮСШ среди девушек 2004-2005 г. р.

 

 
Гл.новости - Гл.новости Февраля 04, 2019

РАСПИСАНИЕ ИГР Республиканской спартакиады ДЮСШ по гандболу

Среди юношей 2004-2005 г.р. 04-08 февраля 2019 года, г. Брест

 

Группа А

1. СКА-ЮНИ-1 г. Минск

2. ЦОР г. Гомель

3. СДЮШОР №5 г. Могилев

4. РЦОР-2 г. Минск

5. СКА-ЮНИ-2 г. Минск

6.

7.

 

Группа Б

1. СДЮШОР-8 г. Гродно

2. РЦОР-1 г. Минск

3. ЦОР  г. Брест

4. СДЮШОР г. Слуцк

5. СДЮШОР №10 г. Гомель

6.

7.

Команды: ДЮСШ Шахтер г.Солигорск, ГСДЮШОР г.Лепель, МГ СДЮШОР г.Минск, СДЮШОР №2 г. Орша рассеиваются слепым жребием по группам на заседании мандатной комиссии.

 

4 февраля – понедельник

12.00 – заседание мандатной комиссии

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

13.00

ЦОР г. Гомель – 7А

ц/арена

Слуцк – Гомель 10

малый зал

14.00

РЦОР-2 – СКА-ЮНИ-2

ц/арена

РЦОР-1 – 7Б

малый зал

15.00

Могилев – 6А

ц/арена

Брест – 6Б

малый зал

16.00

7А – СКА-ЮНИ-1

ц/арена

РЦОР-1 – Гомель 10

малый зал

17.00

 

 

7Б – Гродно

малый зал

 

5 февраля – вторник

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

7А Могилев

малый зал

 

9.30

ЦОР г. Гомель – СКА-ЮНИ-1

малый зал

 

10.30

6А – РЦОР-2

малый зал

 

11.30

СКА-ЮНИ-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Брест –

ц/арена

12.30

Могилев СКА-ЮНИ-1

малый зал

6Б – Слуцк

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-2 – 6А

малый зал

 

 

14.30

 

 

Брест – Гродно

малый зал

15.30

 

 

Гомель 10 –

малый зал

16.30

 

 

Гродно РЦОР-1

малый зал

 

6 февраля – среда

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

10.00

РЦОР-2

малый зал

Слуцк – 7Б

ц/арена

11.00

ЦОР г. Гомель – Могилев

малый зал

РЦОР-1 – Брест

ц/арена

12.00

СКА-ЮНИ-1 – РЦОР-2

малый зал

Гродно – Слуцк

ц/арена

13.00

6А –

малый зал

6Б –

ц/арена

14.00

СКА-ЮНИ-2 СКА-ЮНИ-1

малый зал

Гомель 10 – Гродно

ц/арена

15.00

6А – ЦОР г. Гомель

малый зал

 

 

 

7 февраля – четверг

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

 

малый зал

7Б  – Гомель 10

ц/арена

9.30

Могилев – РЦОР-2

малый зал

Брест – Слуцк

ц/арена

10.30

7А – СКА-ЮНИ-2

малый зал

РЦОР-1

ц/арена

11.30

РЦОР-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Гомель 10 – Брест

ц/арена

12.30

СКА-ЮНИ-2 Могилев

малый зал

Слуцк - РЦОР-1

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-1 – 6А

малый зал

Гродно

ц/арена

 

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 13 гостей онлайн

top