Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В городе Могилеве с 26 февраля по 2 марта прошла спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь среди юношей 2002-2003 года рождения (I тур)

В играх участие приняли команды юношей из спортивных школ 7 городов Республики Беларусь.

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: СКА-Юни-1 (г. Минск)

2-е место: СДЮШОР (г .Гродно)

3-е место: РЦОР-1 (г. Минск)

4-е место: ЦОР (г. Брест)

5-е место: ГОЦОР (г. Гомель)

6-е место: СДЮШОР (г. Слуцк)

7-е место: СКА-Юни-2 (г. Минск)

8-е место: СДЮШОР (г. Лепель)

9-е место: СДЮШОР №5 г. Могилев

10-е место: РЦОР-2 (г. Минск)

 


 

 

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р.

Подошло к концу первенство Республики Беларусь среди юношей 2004-2005 года рождения

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: СКА-1

2-е место: РЦОР-1

3-е место: Гродно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшими игроками признаны:

Лучший угловой – Назар Мазур (СКА-Юни-1)

Лучший полусредний – Григорий Качко (СДЮШОР-Гродно)

Лучший разыгрывающий – Дмитрий Карпилович (РЦОР-1)

Лучший линейный – Андрей Мельников (СКА-Юни-1)

Лучший вратарь – Егор Перминов (РЦОР-1)

Лучший защитник – Степан Дмитрусик (СКА-Юни-1)

Лучший бомбардир – Дмитрий Карпилович (РЦОР-1)

 

Лучшими игроками в составе своих команд признаны:

Брест – Грибовский Данила, Ковальчук Михаил

Малорита – Рабчинский Никита, Рабчинский Кирилл

Гродно – 1 – Леонов Матвей, Пасюк Евгений

Гродно-2 – Лукша Александр, Ганцевич Владимир

СДЮШОР-Гомель – Подшивалов Максим, Минченко Егор

ГОЦОР-Гомель – Попков Артем, Цвиль Владислав

Солигорск – Калабурдин Егор, Костенко Марк

Профсоюзы-1 – Маслов Андрей, Нестеркин Андрей

Профсоюзы-2 – Чекун Никита, Кройч Иван

РЦОР-1 – Нестер Евгений, Пентак Алексей

РЦОР-2 – Пугачев Илья, Михайленко Иван

СКА-1 – Королев Владислав, Дмитрусик Степан

СКА-2 – Тиханович Вадим, Иванов Никита

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Р.

С  20 по 24 февраля в стенах РЦОР по гандболу и Дворца спорта "Уручье" пройдет первенство Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Расписание первенства:

21 февраля

14.00 Открытие (ДС “Уручье”)

РЦОР

15.30 Гродно-2 – Гомель-ГОЦОР 
15.30 СКА-1 – Барановичи 
16.15 Гомель-СДЮШОР – РЦОР-1 
16.15 РЦОР2 – Профсоюзы

ДС “Уручье”

15.00 Гродно-1 – Слуцк 
15.45 СКА-2 – Профсоюзы-1 
16.30 Малорита – Слоним 
17.15 Солигорск – Брест

21 февраля

РЦОР

10.15 РЦОР-1 – Гродно-2 
11.00 РЦОР-3 – Гомель-СДЮШОР 
11.45 Профсоюзы-2 – СКА-1 
12.30 Барановичи – РЦОР-2 
13.15 Гомель-ГОЦОР – РЦОР-3 
14.00 Гродно-2 – Гомель-СДЮШОР

ДС “Уручье”

10.15 Профсоюзы-1 – Гродно-1 
11.00 Слуцк – СКА-2 
11.45 Брест – Малорита 
12.30 Слоним – Солигорск

22 февраля

РЦОР

10.15 РЦОР-1 – Гомель-ГОЦОР 
11.00 РЦОР-3 – Гродно-2 
11.45 СКА-Юни-1 – РЦОР-2 
12.30 Барановичи – Профсоюзы-2 
13.15 Гомель-ГОЦОР – Гомель-СДЮШОР 
14.00 РЦОР-3 – РЦОР-1

ДС “Уручье”

10.15 Гродно 1 – СКА 2 
11.00 Слуцк – Профсоюзы 1 
11.45 Малорита – Солигорск 
12.30 Слоним – Брест

 

23 февраля

Полуфинальные игры

РЦОР

11.30 4А – 4В 
12.15 2А – 2В 
12.30 3А – 3В 
13.15 1А – 1В

ДС “Уручье”

10.15 4Б – 4Г 
11.15 3Б – 3Г 
12.15 2Б – 2Г 
13.15 1Б – 1Г

24 февраля

Финальные игры

РЦОР
Матчи за 9-16 места

ДС «Уручье»

9.45 4-4 
10.45 3-3 
11.45 2-2 
12.45 1-1 Финал

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ГАНДБОЛЬНАЯ ЛИГА

С  10 по 12 февраля в стенах РЦОР по гандболу прошел предварительный этап гандбольной лиги среди юношей 2002-2003 г.р. группы Г центрально-восточного региона

В соревновании приняли участие команды из г. Минска, Гомеля, Могилева и Орши.

Места распределились следующим образом:

 

1 место - РЦОР г. Минск

2 место - ГОЦОР г. Гомель

3 место - СДЮСШ г. Могилев

4 место - СДЮСШ г. Орша

 

Лучшие бомбардиры гандбольной лиги

1. Красовский Максим (ГОЦОР г. Гомель)- 23 гола

2. Собко Ян (РЦОР г. Минск) - 21 гол

3. Лобановский Александр(РЦОР г. Минск) - 21 гол

4. Григорьев Глеб (СДЮСШ г. Могилев) - 21 гол

5. Журов Сергей (ГОЦОР г. Гомель) - 17 голов

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 26 гостей онлайн

top