Наименование Соревнований, участники по полу и возрасту
|
Сроки и место npоведения
|
Участвующие организации
|
1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2016-2017 г.
|
Девушки 2000-2001 г.р.
2-й тур
|
23-28.02.2017, г. Минск
|
Сборные областей и г. Минска
|
Юноши 2000-2001 г.р.
2-й тур
|
12-17.03.2017, г. Минск
|
Сборные областей и г. Минска
|
1.1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2017-2018 г.
|
Девушки 2001-2002 г.р.:
1 -й тур 2-й тур
|
01-06.10.2017. г. Витебск 2018 г.
|
Сборные областей и г. Минск
|
Юноши 2001-2002 г.р.:
1-й тур 2-й тур
|
15-20.10.2017. г. Гродно 2018 г.
|
Сборные областей и г. Минск
|
2. Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ
|
Юноши 2002-2003 г.р.:
1-й тур
2-й (финальный) тур
|
20-24.02.2017. г. Могилев
06-10.11.2017, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ, победители областных спартакиад
|
Девушки 2002-2003 г.р.:
1 -й тур
2-й (финальный) тур
|
06-10.02.2017, г. Гомель 20-24.11.2017. г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных спартакиад
|
3. Первенства Республики Беларусь
|
Юноши 2001-2002 г.р.
|
24-28.04.2017. г. Гомель
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Девушки 2001-2002 г.р.
|
10-14.04.2017, г. Брест
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Девушки 2003-2004 г.р.
|
04-08.12.2017, г. Малорита
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Юноши 2003-2004 г.р.
|
11-15.12.2017. г. Малорита
|
СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Девушки 2004-2005 г.р.
|
23-27.01.2017. г. Минск
|
СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР. клубы, победители областных первенств
|
Юноши 2004-2005 г.р.
|
20-24.02.2017. г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
«Стремительный мяч» юноши и девушки 2004-2005 г.р.:
1 -й этап
2-й этап
|
февраль-март - районы, города
апрель - области, г. Минск
|
КФК. сборные команды СШ сборные районов, городов
|
3-й (финальный) этап
|
21-25.05.2017, г. Брест
|
сборные областей и г.Минска
|
Юноши 2005-2006 г.р.
|
06-10.03.2017, г. Слуцк
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР. клубы, победители областных первенств
|
Девушки 2005-2006 г.р.
|
20-24.03.2017. г. Слуцк
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Мини-гандбол юноши и девушки 2006-2007 г.р.
|
16-19.06.2017, г. Минск
|
СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств
|
Республиканская спартакиада учащейся молодежи Минобразования
|
Юноши и девушки 2002-2003 г.р.
|
июнь 2017г.. Могилевская обл.
|
Сборные областей и г. Минск
|