СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Гл.новости - Гл.новости Февраля 04, 2019

РАСПИСАНИЕ ИГР Республиканской спартакиады ДЮСШ по гандболу

Среди юношей 2004-2005 г.р. 04-08 февраля 2019 года, г. Брест

 

Группа А

1. СКА-ЮНИ-1 г. Минск

2. ЦОР г. Гомель

3. СДЮШОР №5 г. Могилев

4. РЦОР-2 г. Минск

5. СКА-ЮНИ-2 г. Минск

6.

7.

 

Группа Б

1. СДЮШОР-8 г. Гродно

2. РЦОР-1 г. Минск

3. ЦОР  г. Брест

4. СДЮШОР г. Слуцк

5. СДЮШОР №10 г. Гомель

6.

7.

Команды: ДЮСШ Шахтер г.Солигорск, ГСДЮШОР г.Лепель, МГ СДЮШОР г.Минск, СДЮШОР №2 г. Орша рассеиваются слепым жребием по группам на заседании мандатной комиссии.

 

4 февраля – понедельник

12.00 – заседание мандатной комиссии

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

13.00

ЦОР г. Гомель – 7А

ц/арена

Слуцк – Гомель 10

малый зал

14.00

РЦОР-2 – СКА-ЮНИ-2

ц/арена

РЦОР-1 – 7Б

малый зал

15.00

Могилев – 6А

ц/арена

Брест – 6Б

малый зал

16.00

7А – СКА-ЮНИ-1

ц/арена

РЦОР-1 – Гомель 10

малый зал

17.00

 

 

7Б – Гродно

малый зал

 

5 февраля – вторник

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

7А Могилев

малый зал

 

9.30

ЦОР г. Гомель – СКА-ЮНИ-1

малый зал

 

10.30

6А – РЦОР-2

малый зал

 

11.30

СКА-ЮНИ-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Брест –

ц/арена

12.30

Могилев СКА-ЮНИ-1

малый зал

6Б – Слуцк

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-2 – 6А

малый зал

 

 

14.30

 

 

Брест – Гродно

малый зал

15.30

 

 

Гомель 10 –

малый зал

16.30

 

 

Гродно РЦОР-1

малый зал

 

6 февраля – среда

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

10.00

РЦОР-2

малый зал

Слуцк – 7Б

ц/арена

11.00

ЦОР г. Гомель – Могилев

малый зал

РЦОР-1 – Брест

ц/арена

12.00

СКА-ЮНИ-1 – РЦОР-2

малый зал

Гродно – Слуцк

ц/арена

13.00

6А –

малый зал

6Б –

ц/арена

14.00

СКА-ЮНИ-2 СКА-ЮНИ-1

малый зал

Гомель 10 – Гродно

ц/арена

15.00

6А – ЦОР г. Гомель

малый зал

 

 

 

7 февраля – четверг

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

 

малый зал

7Б  – Гомель 10

ц/арена

9.30

Могилев – РЦОР-2

малый зал

Брест – Слуцк

ц/арена

10.30

7А – СКА-ЮНИ-2

малый зал

РЦОР-1

ц/арена

11.30

РЦОР-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Гомель 10 – Брест

ц/арена

12.30

СКА-ЮНИ-2 Могилев

малый зал

Слуцк - РЦОР-1

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-1 – 6А

малый зал

Гродно

ц/арена

 

 
Гл.новости - Гл.новости Февраля 04, 2019

Закончилось первенство Республики Беларусь среди девушек 2006 - 2007 г. р.

В упорной борьбе второе место заняла команда РЦОР.

Тренер Олей Марина Владимировна.

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости Января 28, 2019

Результаты игр детско-юношеской лиги среди юношей 2003-2004 г.р.

Команды

1

2

3

4

5

Очки

1

РЦОР г.Минск

 

44:14

2

29:16

2

43:20

2

56:16

2

8

2

ДЮСШ г.Солигорск

14:44

0

 

38:23

2

28:34

0

31:26

2

4

3

ДЮСШ г.Слоним

16:29

0

23:38

0

 

21:33

0

27:28

0

0

4

СДЮШОР г.Рогачев

20:43

0

34:28

2

33:21

2

 

37:20

2

6

5

СДЮШОР г.Малорита

16:56

2

26:31

0

28:27

0

20:37

0

 

2

 

Лучшим бомбардиром стал игрок РЦОР Чернявский Евгений (37 голов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

Открытое Первенство ДЮСШ по гандболу среди юношей 2007-2008 г.р.

21-23 января 2019

Группа А

1. Москва
2. СКА-ЮНИ 1
3. Гродно
4. СКА-ЮНИ 2
5. СКА-ЮНИ 6

Группа Б

1. РЦОР
2. СКА-ЮНИ 7
3. СКА-ЮНИ 3
4. СКА-ЮНИ 5
5. СКА-ЮНИ 4

21 января 2019

Гандбольная площадка

11.00 – СКА 2 – СКА 6

12.00 – МОСКВА – СКА 1

12.40 – РЦОР – СКА 7

13.20 – ГРОДНО – СКА 2

14.00 – СКА 3 – СКА 5

14.40 – СКА 1 – СКА 6

15.30 – СКА 7 – СКА 4

16.10 – РЦОР – СКА 3

 

Универсальный зал

10.30 – СКА 5 – СКА 4

16.10 – МОСКВА – ГРОДНО

22 января 2019

Гандбольная площадка

12.00 – СКА 1 – ГРОДНО

12.40 – СКА 7 – СКА 3

13.20 – МОСКВА – СКА 2

14.00 – РЦОР – СКА 5

14.40 – СКА 6 – ГРОДНО

15.30 – СКА 4 – СКА 3

16.10 – СКА 2 – СКА 1

 

Универсальный зал

10.00 – МОСКВА – СКА 6

10.40 – РЦОР – СКА 4

23 января 2019

Гандбольная площадка

10.00 – А1 – Б2

10.40 – Б1 – А2

11.20 – А5 – Б5

12.00 – А6 – Б6

12.40 – А1 – Б1

13.20 – Б2 – А2

14.00 – А7 – Б7

14.40 – А8 – Б8

15.20 – А9 – Б9

16.10 – А10 – Б10


Универсальный зал

10.30 – А3 – Б3

16.10 – А4 – Б4

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 7 гостей онлайн

top