СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Новости - новости Ноября 01, 2021

ЖЕНЩИНЫ. «ЗВЕЗДА» ПРОДОЛЖИТ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ ПАРИМАТЧ КУБКА БЕЛАРУСИ

В решающем матче турнира трех команд розыгрыша женского Париматч Кубка Беларуси «Витебчанка» и «Звезда» сыграли вничью – 33:33. Обе команды набрали одинаковое количество очков, однако в 1/4 финала Кубка вышла команда «Звезда», забившая во всех играх турнира больше голов, чем команда «Витебчанка».

В матчах второго этапа (1/4 финала), которые будут проводиться по еврокубковой системе, встречаются команды Берестье – Березина и Городничанка – Звезда (на основании проведенной жеребьевки 20.09.2021 г.). Сроки проведения турнира будут определены дополнительно.

31 октября

Минск, РЦОР по гандболу

Витебчанка – Звезда (Минск) – 33:33 (16:10)

Витебчанка: Данилевич – 10, Герасимчик, Федорович, Мартинович, Кравченко – по 4, Ролинская – 3, Е. Евтушевская – 2, Хомуськова, Булова – по 1.

Звезда: Кучеренко – 11, Савкина – 9, Романович, Федоткина – по 5, Рощупкина – 2, Гуско – 1.

 
Новости - новости Октября 25, 2021

Ваверка-Кап. Итоги

«ВАВЕРКА-КАП». КОМАНДА РЦОР-1 (Г. МИНСК) ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В «ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ» СРЕДИ ДЕВУШЕК 2008/2009 ГГ. Р.

С 21 по 23 октября в столичном спорткомплексе РЦОР по гандболу прошел «финал четырех» детско-юношеской гандбольной лиги «Ваверка-Кап» среди девушек 2008/2009 годов рождения. По итогам соревнований первое место заняла команда РЦОР-1 (г. Минск). Во всех трех матчах минчанки под руководством тренеров Натальи Карпилович и Светланы Лащеных одержали победы и набрали максимальные 6 очков. На втором месте финишировала команда бобруйской ДЮСШ, на третьей позиции расположилась команда ЦОР «Виктория» (г. Брест), а четвертой стала новополоцкая СДЮШОР. Поздравляем победителя и призеров с этими достижениями!!!

В церемонии награждения приняли участие генеральный секретарь ОО «БФГ» Андрей Витальевич Балецкий и директор РЦОР по гандболу Михаил Алексеевич Минкин.

Лучшие игроки по амплуа:

Вратарь – Логинова Татьяна (ЦОР «Виктория» г. Брест);

Правая угловая – Малахова Кристина (ДЮСШ г. Бобруйск);

Левая угловая – Семеш Дарья (СДЮШОР г. Новополоцк);

Правая полусредняя – Тюшкевич Милана (ЦОР «Виктория» г. Брест);

Левый полусредняя – Кривец Полина (РЦОР-1 г. Минск);

Линейная – Ермолович Валерия (РЦОР-1 г. Минск);

Разыгрывающая – Цветкова Ирина (ДЮСШ г. Бобруйск).

Лучшим бомбардиром стала Чернявская Валерия (РЦОР-1 г. Минск).



 

 

 
Новости - новости Октября 20, 2021

Результаты соревнований "Ваверка-Кап" среди девушек 2006-2007 гг.р.

На базе РЦОР с 18 по 20 октября прошли соревнования "Ваверка-Кап" финал четырех среди девушек 2006-2007 гг.р.

Первое место заняла команда г. Гомеля, второе место - РЦОР г. Минск, третье место - г. Гродно, четвертое место заняла команда - ДЮСШ им.Гуско

Команда РЦОР г. Минск

Номинация - "правый полусредний" Гаврилик Эвелина (команда РЦОР г. Минск)

Номинация - "левый полусредний" Сетун Вероника (команда РЦОР г. Минск)

Лучшие тренера-преподаватели: Севостьянчук К.А., Глушакова Е.А., Олей М.В., Вонсович Е.Я., Герловская О.И.

 
Новости - новости Октября 11, 2021

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р. ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ. ПО ИТОГАМ 1-ГО ТУРА ЛИДИРУЕТ КОМАНДА Г. МИНСКА

4-9 октября 2021 г. в минском спорткомплексе РЦОР по гандболу прошли игры первого тура «Олимпийских дней молодежи» среди девушек 2005-2006 годов рождения. По его итогам лидирует команда г. Минска.

Ниже приводим результаты игр 1 –го тура:

Лучшие игроки по амплуа:

Вратарь – Ева Матвейчук (г. Минск);

Угловая – Варвара Савкина (г. Минск»);

Полусредняя – Михалина Кучеренко (г. Минск);

Линейная – Дарья Цыганкова (г. Гомель);

Разыгрывающая – Анна Жданович (Минская область).

Лучшим бомбардиром стала Елизавета Бобикова (г. Гомель).

Лучшим игроком признана Екатерина Березовская (г. Гомель).

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 11 гостей онлайн

top