Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Стремительный мяч

С 28 мая по 1 июня в Минске на базе РЦОРа по гандболу и во Дворце спорта "Уручье" прошли ежегодные республиканские соревнования среди юношей и девушек 2003-2004 г.г рождения "Стремительный мяч-2016".

В финальном турнире принимали участие команды из шести областей и представляющие г. Минск. Минск, как хозяин соревнований, получил право выставить две команды. Всего в соревнованиях приняло участие по 8 команд юношей и девушек.

В финальном матче команда девушек Минск I обыграла гандболисток из Гродненской области со счетом — 18:13. В матче за третье место представительницы Брестской области выиграли у команды Гомельской области — 27:21.

У юношей главный приз соревнований завоевала команда г. Минск I. В решающем матче команда г. Минск I одержала победу над сверстниками из Брестской области — 17:13.В поединке за третье место гандболисты команды г. Минск II нанесли поражение команде Гомельской области — 19:17.

Места распределились следующим образом:

Юноши:

1. Минск 1
2. Брестская область
3. Минск 2
4. Гомельская область
5. Гродненская область
6. Витебская область
7. Могилевская область
8. Минская область


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки

1. Минск 1
2. Гродненская область
3. Брестская область
4. Гомельская область
5. Витебская область
6. Могилевская область
7. Минская область
8. Минск 2

Лучшие игроки у девушек:

Вратарь — Анастасия Макаренко (г. Минск I)
Левый угловой — Полина Машута (Гродненская обл.)
Правый угловой — Дарья Калашник (Гродненская обл.)
Левая полусредняя — Яна Сотникова (Гомельская обл.)
Правая полусредняя — Елизавета Сеськова (Гомельская обл.)
Разыгрывающая — Анастасия Литвинович (г. Минск I)
Линейная — Полина Мацюк (г. Минск I)
Лучшим игроком турнира признана Кристина Мощук (Брестская обл.), завоевавшая и приз лучшего бомбардира. На ее счету 119 мячей.

Лучшие игроки по итогам соревнований у юношей:

Вратарь — Владислав Баньковский (г. Минск I)
Левый угловой — Ажар Рамазан (г. Минск I)
Правый угловой — Никита Мильниченко (г. Минск I)
Левый полусредний — Андрей Муляревич (Брестская обл.)
Правый полусредний — Никита Соловьев (Брестская обл.)
Разыгрывающий — Дмитрий Карпилович (г. Минск I)
Линейный — Аркадий Пуляев (г. Минск I)
Лучшим игроком турнира признан Евгений Чернявский (г. Минск I).
Лучшим бомбардиром соревнований стал Владислав Мурашко (Могилевская обл.)

 

Стремительный мяч

С 28 мая по 1 июня в РЦОР по гандболу стартуют Республиканские соревнования по гандболу  среди девушек и юношей  2003-2004 г.р. "Стремительный мяч"

 

Составы групп:

Группа А

Группа Б

Юноши

г. Минск-1

Гродненская область

Минская область

Гомельская область

Брестская область

Могилевская область

Витебская область

г. Минск-2

Девушки

Брестская область

Гродненская область

г. Минск-1

Гомельская область

Могилевская область

Минская область

Витебская область

г. Минск-2

 

Расписание игр турнира:

Юноши

Девушки

28 мая (суббота)

13.00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд

13.45

Минск-1-Витебская область

Брестская обл. - Витебская обл.

15.00

Торжественное открытие

15.50

Гродненская обл. – Минск-2

Гродненская обл. – Минск-2

17.00

Минская обл. – Брестская обл.

Минск-1 – Могилевская обл.

18.10

Гомельская обл. – Могилевская обл.

Минская обл. – Гомельская обл.

29 мая (воскресенье)

11.00

Минск-1 – Брестская обл.

Брестская обл. – Могилевская обл.

12.10

Гродненская обл. – Могилевская обл.

Гродненская обл. - Минская обл.

13.20

Минская обл. – Витебская обл.

Минск-1 - Витебская обл.

14.30

Гомельская обл. – Минск-2

Гомельская обл. - Минск-2

30 мая (понедельник)

11.00

Минская обл. – Минск-1

Минск-1 - Брестская обл.

12.10

Гомельская обл. – Гродненская обл.

Гродненская обл. - Гомельская обл.

13.20

Витебская обл. – Брестская обл.

Витебская обл. - Могилевская обл.

14.30

Минск 2 – Могилевская обл

Минск-2 - Минская обл.

31 мая (вторник)

11.00

Б4 – А3

Б4 – А3

12.10

Б3 – А4

Б3 – А4

13.20

Б2 – А1

Б2 – А1

14.30

А2 – Б1

А2 – Б1

1 июня (среда)

9.00

А4 – Б4

А4 – Б4

10.10

А3 – Б3

А3 – Б3

12.20

Проигравшие в полуфинале (ДС «Уручье»)

13.20

Проигравшие в полуфинале (ДС «Уручье»)

14.20

Победившие в полуфинале (ДС «Уручье»)

15.20

Победившие в полуфинале (ДС «Уручье»)

16.30

Торжественное закрытие соревнований

Церемония награждения

 

детская гандбольная лига среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

Подошли к конц игры детской гандбольной лиги среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

Результаты турнира:

I место: РЦОР-1

II место: СКА-ЮНИ-1

III место: РЦОР-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

Окончен международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Подошел к концу международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Результаты турнира:

I место: Клайпеда-1

II место: Минск-1

III место: Минск-2

 

Лучшими игроками турнира стали следующие воспитанники РЦОР по гандболу:

Дмитрий Карпилович (Минск-1)

Близнюк Артемий (Минск-1)

Гошко Максим (Минск-2)

Пашевич Андрей (Минск-2)

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 6 гостей онлайн

top