Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

международного турнира на призы РЦОР по гандболу среди девушек 2006-2007 г.г. р.

Команды

1

2

3

4

5

6

О

М

1

МИНСК-1

 

37:17

25:20

31:10

19:20

32:7

8

II

2

2

2

0

2

2

МИНСК-2

17:37

 

9:25

12:13

3:16

18:21

0

6

0

0

0

0

0

3

БНТУ-1

20:25

25:9

 

31:16

14:16

30:12

6

III

0

2

2

0

2

4

БНТУ-2

10:31

13:12

16:31

 

3:20

17:7

4

4

0

2

0

2

2

5

ГРОДНО

20:19

16:3

16:14

20:3

 

22:9

10

I

2

2

2

2

2

6

ЛАТВИЯ

7:32

21:18

12:30

7:17

9:22

 

2

5

0

2

0

0

0

 

Второе место девушки 2006 гр, тренер Олей Марина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

международного турнира на призы РЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.г. р.

Команды

1

2

3

4

5

6

О

М

1

МИНСК-1

 

26:14

31:24

29:24

28:14

24:19

10

I

2

2

2

2

2

2

МИНСК-2

14:26

 

14:23

20:32

18:26

16:20

0

6

0

0

0

0

0

3

СКА-ЮНИ

24:31

23:14

 

29:28

27:17

24:12

8

II

0

2

2

2

2

4

ГРОДНО

24:29

32:20

28:29

 

30:22

25:24

6

III

0

2

0

2

2

5

ГОМЕЛЬ

14:28

26:18

17:27

22:30

 

25:22

4

4

0

2

0

0

2

6

ЛАТВИЯ

19:24

20:16

12:24

24:25

22:25

 

2

5

0

2

0

0

0

 

Победители международного турнира Юноши 2006 гр,

тренер Павленко Василий Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

Расписание олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по гандболу

2-ой тур, юноши 2002-2003 гг.р.

10 апреля 2019 года (среда)

12.30 – Заседание судейской коллегии и представителей команд

13.00 – Минская – Могилевская

14.20 – Минск – Брестская

15.40 – Витебская – Гомельская

17.00 – Гродненская – Минская

 

11 апреля 2019 года (четверг)

12.00 – Витебская – Минская

13.20 – Гомельская – Гродненская

14.40 – Брестская – Могилевская

16.00 – Минск – Витебская

 

12 апреля 2019 года (пятница)

12.00 – Могилевская – Витебская

14.40 – Минская – Брестская

14.40 – Минск – Гомельская

16.00 – Гродненская – Могилевская

 

13 апреля 2019 года (суббота)

10.00 – Гродненская – Витебская

11.20 – Минск – Минская

12.40 – Гомельская – Брестская

 

14 апреля 2019 года (воскресенье)

10.00 – Минская – Гомельская

11.20 – Могилевская – Минск

12.40 – Брестская – Гродненская

 

15 апреля 2019 года (понедельник)

10.00 – Витебская – Брестская

11.20 – Могилевская – Гомельская

12.40 – Гродненская – Минск

 

 
Гл.новости - Гл.новости

Расписание игр международного турнира на призы РЦОР по гандболу среди юношей и дувушек 2006-2007 г.г. р.

11 апреля 2019 года (четверг)

12.00 – Минск-1 – Минск-2 (девушки)

13.00 – Минск-2 – СКА-ЮНИ (юноши)

15.00 – БНТУ-1 – Гродно (девушки)

14.00 – Минск-1 – Гомель (юноши)

16.00 – Латвия – БНТУ-1 (девушки)

17.00 – Латвия – Гродно (юноши)

 

12 апреля 2019 года (пятница)

10.00 – Гомель – Минск-2 (юноши)

11.00 – Гродно – Минск-1 (юноши)

12.00 – СКА-ЮНИ – Латвия (юноши)

13.00 – БНТУ-1 – Минск-2 (девушки)

14.00 – БНТУ-2 – Минск-1 (девушки)

15.00 – Гродно – Латвия (девушки)

16.00 – Минск-1 – СКА-ЮНИ (юноши)

17.00 – Минск-2 – Латвия (юноши)

18.00 – Гомель – Гродно (юноши)


13 апреля 2019 года (суббота)

10.00 – Гродно – БНТУ-1 (девушки)

11.00 – Латвия – Минск-1 (девушки)

12.00 – Минск-2 – БНТУ-2 (девушки)

13.00 – Минск-2 – Гродно (юноши)

14.00 – Латвия – Минск-1 (юноши)

15.00 – СКА-ЮНИ – Гомель (юноши)

16.00 – Минск-1 – Гродно (девушки)

17.00 – Минск-2 – Латвия (девушки)

18.00 – БНТУ-1 – БНТУ-2 (девушки)

 

14 апреля 2019 года (воскресенье)

10.00 – Минск-1 – БНТУ-1 (девушки)

11.00 – Гродно – СКА-ЮНИ (юноши)

12.00 – Минск-2 – Гродно (девушки)

13.00 – Латвия – Гомель (юноши)

14.00 – Латвия – БНТУ-2 (девушки)

15.00 – Минск-1 – Минск-2 (юноши)

 

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 5 гостей онлайн

top