Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

ZUBR CUP юноши 2007-2008

3-5 мая в г. Малорите прошел финал для команд 2007-2008 годов рождения.

Команда РЦОР по гандболу  заняла почетное 2 место..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

ZUBR CUP

 
Гл.новости - Гл.новости

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2002-2003 гг. р.

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки после 2-ого тура

Место

1

Гродненская область

 

34:42

40:29

50:25

55:22

44:18

54:23

10

II

0

2

2

2

2

2

2

г. Минск

42:34

 

37:27

47:23

52:19

45:16

52:23

12

I

2

2

2

2

2

2

3

Гомельская область

29:40

27:37

 

36:26

41:32

36:26

40:35

8

III

0

0

2

2

2

2

4

Брестская область

25:50

23:47

26:36

 

38:35

27:29

35:27

4

4

0

0

0

2

0

2

5

Могилёвская область

22:55

19:52

32:41

35:38

 

31:37

32:31

2

6

0

0

0

0

0

2

6

Витебская область

18:44

16:45

26:36

29:27

37:31

 

32:35

4

5

0

0

0

2

2

0

7

Минская область

23:54

23:52

35:40

27:35

31:32

35:32

 

2

7

0

0

0

0

0

2

 

 

Чемпионы Олимпийских дней молодежи юноши 2002 - 2003 гр сборная Минска

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

международного турнира на призы РЦОР по гандболу среди девушек 2006-2007 г.г. р.

Команды

1

2

3

4

5

6

О

М

1

МИНСК-1

 

37:17

25:20

31:10

19:20

32:7

8

II

2

2

2

0

2

2

МИНСК-2

17:37

 

9:25

12:13

3:16

18:21

0

6

0

0

0

0

0

3

БНТУ-1

20:25

25:9

 

31:16

14:16

30:12

6

III

0

2

2

0

2

4

БНТУ-2

10:31

13:12

16:31

 

3:20

17:7

4

4

0

2

0

2

2

5

ГРОДНО

20:19

16:3

16:14

20:3

 

22:9

10

I

2

2

2

2

2

6

ЛАТВИЯ

7:32

21:18

12:30

7:17

9:22

 

2

5

0

2

0

0

0

 

Второе место девушки 2006 гр, тренер Олей Марина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 8 гостей онлайн

top