Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

детская гандбольная лига среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

Подошли к конц игры детской гандбольной лиги среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

Результаты турнира:

I место: РЦОР-1

II место: СКА-ЮНИ-1

III место: РЦОР-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

Окончен международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Подошел к концу международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Результаты турнира:

I место: Клайпеда-1

II место: Минск-1

III место: Минск-2

 

Лучшими игроками турнира стали следующие воспитанники РЦОР по гандболу:

Дмитрий Карпилович (Минск-1)

Близнюк Артемий (Минск-1)

Гошко Максим (Минск-2)

Пашевич Андрей (Минск-2)

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

 

международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

C  5 по 8 мая в г. Минске в РЦОР по гандболу пройдет международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Расписание турнира:

5 мая - четверг

13.30 Минск-2 - Брест

14.30 Минск-1 - Гродно

 

6 мая - пятница

10.00Гродно - Брест

11.00Минск-1 – Клайпеда-1

12.00    Минск-2 – Клайпеда-2

13.00 Клайпеда-1 – Гродно

14.00 Клайпеда-2 - Брест

7 мая - суббота

11.00  Минск-1 – Клайпеда-2

12.00Клайпеда-1 – Минск-2

13.00  Минск-1 – Брест

14.00  Гродно – Минск-2

8 мая - воскресенье

10.00  Брест – Клайпеда-1

11.00  Гродно - Клайпеда-2

12.00  Минск-1 – Минск-2

13.00  Клайпеда-1 – Клайпеда-2

 

14.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

Детская гандбольная лига среди мальчиков 2006 - 2007 г.р.

C  26 по 28 апреля в г. Минске в РЦОР по гандболу пройдет турнир детской гандбольной лиги среди мальчиков 2006 - 2007 г.р.

 

Расписание турнира:

26 апреля – вторник

12.00 СКА-ЮНИ-6 – ПРОФСОЮЗЫ

12.30 ДЮК – ГУО СШ  № 20

13.00 СКА-ЮНИ-1 – ПРОФСОЮЗЫ

13.30 СКА-ЮНИ -6 – ДЮК

14.00 СКА-ЮНИ-1 – ГУО СШ № 20

14.30 СКА-ЮНИ-2 – ГУО СШ № 205

15.00 СКА-ЮНИ-5 – ГУО СШ № 197

15.30 СКА-ЮНИ 3 – ГУО СШ № 175

16.00 СКА-ЮНИ-2 – ГУО СШ № 197

16.30 СКА-ЮНИ-3 – СКА-ЮНИ-4

17.00 ГУО СШ № 177 – ГУО СШ № 175

27 апреля – среда

12.00 ГУО СШ № 205 – СКА-ЮНИ-5

12.30 ГУО СШ № 175 – СКА-ЮНИ-4

13.00 СКА-ЮНИ-2 – СКА-ЮНИ-5

13.30 ГУО СШ №197 – ГУО СШ № 205

14.00 СКА-ЮНИ-4 – ГУО СШ № 177

14.30 ПРОФСОЮЗЫ – ДЮК

15.00 СКА-ЮНИ -3 – ГУО СШ № 177

15.30 ГУО СШ № 20 – СКА-ЮНИ -6

16.00 СКА-ЮНИ-1 - ДЮК

16.30 ГУО СШ № 20 – ПРОФСОЮЗЫ

17.00 СКА-ЮНИ – 1  - СКА-ЮНИ -6

 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 37 гостей онлайн

top