Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РБ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК

 

С 25 по 29 января состоялось первенство г. Минска по гандболу среди команд девушек 2004-2005г.р.

В центре Олимпийского резерва прошел матч за первенство среди молодых спортсменок 2004-2005г.р. Участие принимало 11 команд из разных городов Беларуси и 2 из них отстаивали честь РЦОР по гандболу. Места распределились следующим образом:

1-е место - г. Гродно

2-е место - ГСДЮШОР г. Лепель

3-е место - РЦОР-1

4-е место - СДЮШОР г. Гомель

5-е место - ДЮСШ г. Белыничи

6-е место - ДЮСШ им. Л.Н.Гуско

7-е место - ДЮСШ "Шахтер" г. Солигорск

8-е место - РСЦДиМ Советского р-на г. Минска

9-е место - ЦОР "Виктория" г. Брест

10-е место - РЦОР-2 г. Минск

11-е место - МГСДЮШОР профсоюзов по ИВС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-е место - РЦОР-1 (тренер Трофименко И.П.)

 

так же определились лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь:

РЦОР-1 - Макаренко Анастасия

Лучший Разыгрывающий:

г. Гродно - Машуто Полина

Лучший защитник:

г. Лепель - Милая Анастасия

Лучший угловой:

РЦОР-1 - Попковская Лада

Лучший полусредний:

г. Гродно - Булова Полина












Попковская Лада



																		

 

 

 

 

 

 

 

Макаренко Анастасия

Поздравляем наших юных спортсменов желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РБ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ

С 1 по 3 декабря состоялось первенство г. Минска по гандболу среди команд юношей 2002-2003г.

В гандбольных залах центра олимпийского резерва состоялся первенство РБ ссреди команд юношей 2004 - 2005 г.р. Места распределились следующим образом:

1-е место - РЦОР-1

2-е место - СКА-Юни-1

3-е место - СДЮШОР-8 г. гродно

4-е место - ДЮСШ г. Малорита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионы - РЦОР-1 (тренер Репкин С.Б.)

 

так же определились лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь:

РЦОР-1 - Перминов Егор

Лучший Разыгрывающий:

РЦОР-1 - Карпилович Дмитрий

Лучший защитник:

РЦОР-1 Лукашенок Антон

Лучший угловой:

СДЮШОР Гродно - Кочко Григорий

Лучший полусредний:

СКА-Юни-1 - Тарновский Даниил

Лучший бомбардир:

СКА-Юни-1 - Баранчик Тимофей

Лучший игрок:

Солигорск-1 - Костенко Марк


Поздравляем наших юных спортсменов желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости Января 18, 2016

ПРЕССБОЛУ 25

16 января 2016 года прессболу исполнилось 25 лет.

По поводу юбилея в одном из залов РЦОР по гандболу был организован дружеский матч между сборной Прессбола и сборной Белорусских СМИ. Свой спортивный уровень и мастерство владения мячом продемонстрировали такие известные личности белорусской журналистики, как Сергей Новиков (тренер команды) Сергей Щурко (капитан команды) Тарас Щирый и многие другие.

подробности на сайте pressball.by



 
Гл.новости - Гл.новости

Первенство РБ среди юношей

С 18 по 22 января в Центре олимпийского резерва по гандболу  проходит первенство РБ среди команд юношей 2004 - 2005 г.р.

С 18 января РЦОР принимает в своих гостях первенство Республики Беларусь среди юношей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На соревнования приехали молодые спортсмены с профессиональными тренерами для выявления лучшей молодой команды в Беларуси.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После жеребьевки был выявлен порядок соревнований

ВРЕМЯ

Левый зал

Правый зал

18.01.2016 (понедельник)

13-50

(А1)СКА-ЮНИ-1–(А5)Профсоюзы

(А2)Солигорск-1–(А4)Барановичи

14-40

(Б1)РЦОР-1 – (Б3)Лепель

(В1)Гродно – (В3)Солигорск-2

15-30

(Г1)Малорита– (Г3) РЦОР-2

(А2)Солигорск -1–(А3)Слоним

16-20

(А1)СКА-ЮНИ-1–(А4)Барановичи

(Б2)Гомель – (Б4)Брест

17-10

(В2)РЦОР-3–(В4)СКА-ЮНИ-2

(Г2)Слуцк – (Г4)СКА-ЮНИ-3

18-00

(А5)Профсоюзы – (А3)Слоним

19.01.2016 (вторник)

10-00

(А1)СКА-ЮНИ-1–(А2)Солигорск-1

3)Слоним –(А4)Барановичи

10-50

(Б1)РЦОР-1 – (Б4)Брест

(В1)Гродно–(В4)СКА-ЮНИ-2

11-40

(Г1)Малорита– (Г4)СКА-ЮНИ-3

(Б2)Гомель  – (Б3)Лепель

12-30

(В2)РЦОР-3–(В3) Солигорск-2

(Г2)Слуцк– (Г3) РЦОР-2

13-30

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

14-10

(А1)СКА-ЮНИ-1–(А3)Слоним

2)Солигорск-1–(А5)Профсоюзы

15-00

(Б1)РЦОР-1 – (Б2)Гомель

(В1)Гродно–(В2)РЦОР-3

15-50

4)Брест – (Б3)Лепель

16-40

(В4)СКА-ЮНИ-2–(В3)Солигорск-2

(Г4)СКА-ЮНИ-3– (Г3)РЦОР-2

17-30

4)Барановичи–(А5)Профсоюзы

Расписание будет дополнено


 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 17 гостей онлайн

top