Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

Республиканская спартакиада ДЮСШ по гандболу среди юношей

С 8 по 12 февраля состоялась Республиканская спартакиада ДЮСШ по гандболу, 1 тур

8 февраля в городе Гомель стартовала спартакиада среди юношей 2001 - 2002 г.р. Участие принимали 2 команды Республиканского центра олимпийского резерва: РЦОР-1 (тренер Семиошкин В.В.) и РЦОР-2 (тренер Макрышев С.Б.).

12 февраля после финальных игр определились итоговые места соревнований:

1 место - СДЮШОР №8 г. Гродно

2 место - СКА-ЮНИ-1 г. Минск

3 место - ЦОР г. Брест

4 место - РЦОР-1 г. Минск

5 место - СДЮШОР №10 г. Гомель

6 место - СДЮШОР г. Слуцк

7 место - ДЮСШ г  Солигорск

8 место - ГОЦОР г. Гомель

9 место - СКА-ЮНИ-2

10 место - РЦОР-2 г. Минск

11 место - СДЮШОР г. Лепель

12 место - ДЮСШ г. Малорита

13 место - СДЮШОР г. Орша

14 место - "Золотая рысь"

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ

4 февраля РЦОР по гандболу посетил министр образования.

Республиканский  центр олимпийского резерва по гандболу посетил министр образования Журавков Михаил Анатольевич. Состоялась встреча министра образования с директором центра Назаруком Леонидом Петровичем и главой белорусской федерации гандбола Владимиром Николаевичем Коноплевым.

Был произведен осмотр материально-технической базы, дана информация о результатах работы центра и обсуждены вопросы сотрудничества и дальнейшего развития центра.

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РБ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК

 

С 25 по 29 января состоялось первенство г. Минска по гандболу среди команд девушек 2004-2005г.р.

В центре Олимпийского резерва прошел матч за первенство среди молодых спортсменок 2004-2005г.р. Участие принимало 11 команд из разных городов Беларуси и 2 из них отстаивали честь РЦОР по гандболу. Места распределились следующим образом:

1-е место - г. Гродно

2-е место - ГСДЮШОР г. Лепель

3-е место - РЦОР-1

4-е место - СДЮШОР г. Гомель

5-е место - ДЮСШ г. Белыничи

6-е место - ДЮСШ им. Л.Н.Гуско

7-е место - ДЮСШ "Шахтер" г. Солигорск

8-е место - РСЦДиМ Советского р-на г. Минска

9-е место - ЦОР "Виктория" г. Брест

10-е место - РЦОР-2 г. Минск

11-е место - МГСДЮШОР профсоюзов по ИВС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-е место - РЦОР-1 (тренер Трофименко И.П.)

 

так же определились лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь:

РЦОР-1 - Макаренко Анастасия

Лучший Разыгрывающий:

г. Гродно - Машуто Полина

Лучший защитник:

г. Лепель - Милая Анастасия

Лучший угловой:

РЦОР-1 - Попковская Лада

Лучший полусредний:

г. Гродно - Булова Полина












Попковская Лада



																		

 

 

 

 

 

 

 

Макаренко Анастасия

Поздравляем наших юных спортсменов желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РБ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ

С 1 по 3 декабря состоялось первенство г. Минска по гандболу среди команд юношей 2002-2003г.

В гандбольных залах центра олимпийского резерва состоялся первенство РБ ссреди команд юношей 2004 - 2005 г.р. Места распределились следующим образом:

1-е место - РЦОР-1

2-е место - СКА-Юни-1

3-е место - СДЮШОР-8 г. гродно

4-е место - ДЮСШ г. Малорита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионы - РЦОР-1 (тренер Репкин С.Б.)

 

так же определились лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь:

РЦОР-1 - Перминов Егор

Лучший Разыгрывающий:

РЦОР-1 - Карпилович Дмитрий

Лучший защитник:

РЦОР-1 Лукашенок Антон

Лучший угловой:

СДЮШОР Гродно - Кочко Григорий

Лучший полусредний:

СКА-Юни-1 - Тарновский Даниил

Лучший бомбардир:

СКА-Юни-1 - Баранчик Тимофей

Лучший игрок:

Солигорск-1 - Костенко Марк


Поздравляем наших юных спортсменов желаем им дальнейших спортивных успехов!

 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 45 гостей онлайн

top