Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

Расписание олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по гандболу

2-ой тур, юноши 2002-2003 гг.р.

10 апреля 2019 года (среда)

12.30 – Заседание судейской коллегии и представителей команд

13.00 – Минская – Могилевская

14.20 – Минск – Брестская

15.40 – Витебская – Гомельская

17.00 – Гродненская – Минская

 

11 апреля 2019 года (четверг)

12.00 – Витебская – Минская

13.20 – Гомельская – Гродненская

14.40 – Брестская – Могилевская

16.00 – Минск – Витебская

 

12 апреля 2019 года (пятница)

12.00 – Могилевская – Витебская

14.40 – Минская – Брестская

14.40 – Минск – Гомельская

16.00 – Гродненская – Могилевская

 

13 апреля 2019 года (суббота)

10.00 – Гродненская – Витебская

11.20 – Минск – Минская

12.40 – Гомельская – Брестская

 

14 апреля 2019 года (воскресенье)

10.00 – Минская – Гомельская

11.20 – Могилевская – Минск

12.40 – Брестская – Гродненская

 

15 апреля 2019 года (понедельник)

10.00 – Витебская – Брестская

11.20 – Могилевская – Гомельская

12.40 – Гродненская – Минск

 

 
Гл.новости - Гл.новости

Расписание игр международного турнира на призы РЦОР по гандболу среди юношей и дувушек 2006-2007 г.г. р.

11 апреля 2019 года (четверг)

12.00 – Минск-1 – Минск-2 (девушки)

13.00 – Минск-2 – СКА-ЮНИ (юноши)

15.00 – БНТУ-1 – Гродно (девушки)

14.00 – Минск-1 – Гомель (юноши)

16.00 – Латвия – БНТУ-1 (девушки)

17.00 – Латвия – Гродно (юноши)

 

12 апреля 2019 года (пятница)

10.00 – Гомель – Минск-2 (юноши)

11.00 – Гродно – Минск-1 (юноши)

12.00 – СКА-ЮНИ – Латвия (юноши)

13.00 – БНТУ-1 – Минск-2 (девушки)

14.00 – БНТУ-2 – Минск-1 (девушки)

15.00 – Гродно – Латвия (девушки)

16.00 – Минск-1 – СКА-ЮНИ (юноши)

17.00 – Минск-2 – Латвия (юноши)

18.00 – Гомель – Гродно (юноши)


13 апреля 2019 года (суббота)

10.00 – Гродно – БНТУ-1 (девушки)

11.00 – Латвия – Минск-1 (девушки)

12.00 – Минск-2 – БНТУ-2 (девушки)

13.00 – Минск-2 – Гродно (юноши)

14.00 – Латвия – Минск-1 (юноши)

15.00 – СКА-ЮНИ – Гомель (юноши)

16.00 – Минск-1 – Гродно (девушки)

17.00 – Минск-2 – Латвия (девушки)

18.00 – БНТУ-1 – БНТУ-2 (девушки)

 

14 апреля 2019 года (воскресенье)

10.00 – Минск-1 – БНТУ-1 (девушки)

11.00 – Гродно – СКА-ЮНИ (юноши)

12.00 – Минск-2 – Гродно (девушки)

13.00 – Латвия – Гомель (юноши)

14.00 – Латвия – БНТУ-2 (девушки)

15.00 – Минск-1 – Минск-2 (юноши)

 

 
Гл.новости - Гл.новости

Команда РЦОР юноши 2007 - 2008 гр, серебряные призеры первенства республики Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший разыгрывающий Кошман Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший вратарь Ерастов Петр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости

Чемпионы олимпийских дней молодежи республики Беларусь, девушки 2002-2003 г. р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренера: Басей Тамара Владимировна, Олей Марина Владимировна

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 4 гостей онлайн

top