Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости Ноября 09, 2015

Анонс 09-15 ноября

10-14 ноября 2015г., г.Малорита

Республиканская спартакиада ДЮСШ, финальный тур среди девушек 2000-2001 г.р.

11 ноября 2015г. РЦОР по гандболу

17.00 - игра РЦОР - БГК-2;

18.30 - Игра СКА - Гомель;

13-15 ноября  2015г., г.Минск

Международный турнир среди девушек, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Л.Н. Гуско.

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 09, 2015

Республиканская спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу принял участие в Республиканской спартакиаде ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.

Турнир проходил с 03.11 по 07.11 в г. Ошмяны, всего в турнире приняли участие 10 команд из разных стран

После финала Республиканской спартакиады определились победители игр. В нелегкой борьбе команда РЦОР по гандболу заняла почетное I место, тем самым подтвердив еще раз мастерство спортсменов и тренеров центра.

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 06, 2015

Турнир памяти Леонида Гусько

С 13 по 15 ноября в стенах РЦОР по гандболу состоятся Республиканские соревнования памяти Леонида Гусько

В РЦОР по гандболу пройдут Республиканские соревнования по гандболу среди команд девочек 2002 г.р. и положе, посвященных памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь, мастера спорта СССР международного класса Леонида Гусько

Определен календарь соревнования:

Группа А

Группа Б

1. РЦОР-2002

1. Новополоцк

2. Ошмяны

2. РЦОР-2003

3. Профсоюзы

3. Слуцк

4. Гомель

4. Кореличи

5. РЦОР-сборная

5. БНТУ

 

Левый зал

Правый зал

13 ноября (пятница)

10.00

РЦОР-2002 – РЦОР-сб

11.00

Слуцк – Кореличи

12.00

Ошмяны – РЦОР-сб

13.00

РЦОР-2003 - БНТУ

Новополоцк – Кореличи

14.00

Парад открытия

Парад открытия

14.30

РЦОР-2002 – Гомель

Ошмяны – Профсоюзы

15.30

Новополоцк – БНТУ

РЦОР-2003 – Слуцк

16.30

Профсоюзы - Гомель

14 ноября (суббота)

09.00

РЦОР-2003 – Кореличи

РЦОР-2003 – Кореличи

10.00

Слуцк – БНТУ

РЦОР-сб - Профсоюзы

11.00

РЦОР-2003 – Новополоцк

Ошмяны – Гомель

12.00

Кореличи – БНТУ

Профсоюзы – РЦОР-2002

13.00

Слуцк – Новополоцк

14.00

РЦОР-сб - Гомель

15 ноября (воскресение)

09.00

5А – 5Б

10.00

4А – 4Б

11.00

3А – 3Б

12.00

2А – 3Б

13.00

1А – 3Б

14.00

Награждение

 

Желаем всем командам успехов!

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 02, 2015

Анонс. 02 - 08.11.2015г

3-7 ноября 2015г., г.Ошмяны

Республиканская спартакиада ДЮСШ, финальный тур среди юношей 2000-2001 г.р.. Участвуют сборные команды ДЮСШ.

Судейская коллегия Республиканской спартакиады определила подгруппы финального тура:

Подгруппа А

Подгруппа Б

1. РЦОР-1 (Минск)

1. СДЮШОР (Гродно)

2. СДЮШОР (Гомель)

2. ГОЦОР (Гомель)

3. ЦОР (Брест)

3. СДЮШОР (Слуцк)

4. Суворовцы

4. РЦОР-2 (Минск)

5. СДЮШОР (Ошмяны)

5. СКА-ЮНИ (Минск)

 


<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 17 гостей онлайн

top