Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ГАНДБОЛУ

PDF Печать E-mail

C 11 по 16 апреля в РЦОР по гандболу пройдет спартакиада школьников г. Минска

Расписание турнира:

Правый зал (девочки)

Левый зал (мальчики)

11 апреля (понедельник)

12.00 Советский - Октябрьский

11.00 Московский - Октябрьский

12.45  Ленинский - Заводской

11.50  Центральный - Советский

13.30 Фрунзенский - Московский

12.40 Фрунзенский - Партизанский

14.15 Партизанский - Центральный

13.30 Заводской - Ленинский

15.00 Первомайский - Октябрьский

14.20 Первомайский - Октябрьский

15.45 Советский - Московский

15.10 Московский - Партизанский

12 апреля (вторник)

12.00  Ленинский - Центральный

11.00  Центральный - Ленинский

12.45  Фрунзенский - Партизанский

11.50  Фрунзенский – Заводской

13.30  Первомайский – Заводской

12.40 Первомайский - Советский

14.15 Октябрьский - Московский

13.30 Октябрьский - Партизанский

15.00 Советский - Партизанский

14.20 Московский - Заводской

15.45 Ленинский - Фрунзенский

15.10 Центральный - Фрунзенский

13 апреля (среда)

12.00 Первомайский - Московский

11.00 Первомайский - Партизанский

12.45 Заводской - Центральный

11.50 Советский - Ленинский

13.30 Октябрьский - Партизанский

12.40 Октябрьский – Заводской

14.15 Советский - Ленинский

13.30 Московский - Центральный

15.00 Первомайский - Центральный

14.20 Первомайский - Ленинский

15.45 Московский - Партизанский

15.10 Партизанский – Заводской

14 апреля (четверг)

12.00 Заводской - Фрунзенский

11.00 Советский - Фрунзенский

12.45 Октябрьский - Ленинский

11.50 Октябрьский - Центральный

13.30 Первомайский - Советский

12.40 Первомайский – Заводской

14.15 Центральный – Фрунзенский

13.30 Ленинский - Фрунзенский

15.00 Московский - Ленинский

14.20 Партизанский - Центральный

15.45 Заводской - Советский

15.10 Советский - Московский

15 апреля (пятница)

12.00 Центральный - Октябрьский

11.00 Первомайский - Фрунзенский

12.45 Московский – Заводской

11.50 Заводской – Центральный

13.30 Первомайский - Партизанский

12.40 Ленинский - Московский

14.15 Фрунзенский - Октябрьский

13.30 Советский - Октябрьский

15.00 Центральный - Московский

14.20 Первомайский - Центральный

15.45 Партизанский – Заводской

15.10 Фрунзенский - Московский

16 апреля (суббота)

10.10 Первомайский - Фрунзенский

8.30 Ленинский - Октябрьский

10.55  Партизанский - Ленинский

9.20 Партизанский – Советский

13.20 Первомайский - Ленинский

11.45 Фрунзенский - Октябрьский

14.05 Фрунзенский - Советский

12.35 Ленинский – Партизанский

16.30 Центральный - Советский

14.50 Заводской - Советский

17.15 Заводской - Октябрьский

15.40 Первомайский – Московский

 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 100 гостей онлайн

top