Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Первенство РБ среди юношей 2003-2004 г.р.

PDF Печать E-mail

C 18 по 22 апреля в г. Слуцке прошло Первенство Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р.

По итогам стыковых игр среди команд места распределились следующим образом:

  1. место: СКА Минск-1
  2. место: РЦОР Минск
  3. место: ДЮСШ-8 Гродно
  4. место: ЦОР "Виктория" Брест
  5. место: ГОЦОР Гомель
  6. место: СКА Минск-2
  7. место: ДЮСШ Ошмяны
  8. место: СДЮШОР-10 Гомель
  9. место: ДЮСШ "Шахтер" Солигорск
  10. место: СДЮШОР Профсоюзы
  11. место: СДЮШОР Слуцк-1
  12. место: СДЮШОР Слуцк-2

Лучшими игроками первенства были признаны наши спортсмены

  • Близнюк Артемий - лучший полусредний
  • Чернявский Евгений - лучший бомбардир

Расписание турнира:

18 апреля – понедельник

А 14.00

РЦОР-Минск

Минск профсоюзы

Б 14.50

СКА-ЮНИ-1

ДЮСШ Ошмяны

А 15.40

ЦОР «Виктория» Брест

СДЮШОР-Слуцк-2

Б 16.30

ДЮСШ №8 Гродно

СКА-ЮНИ-2

А 17.20

ГОЦОР Гомель

СДЮШОР№10 Гомель

Б 18.10

СДЮШОР Слуцк-1

«Шахтер» Солигорск

19 апреля – вторник

Б 9.00

ДЮСШ Ошмяны

ДЮСШ №8 Гродно

А 9.50

Минск профсоюзы

ЦОР «Виктория» Брест

Б 10.40

«Шахтер» Солигорск

СКА-ЮНИ-1

А 11.30

СДЮШОР №10 Гомель

РЦОР-Минск

Б 12.20

СКА-ЮНИ-2

СДЮШОР Слуцк-1

А 13.10

СДЮШОР-Слуцк-2

ГОЦОР Гомель

20 апреля – среда

А 9.00

РЦОР-Минск

СДЮШОР Слуцк-2

Б 9.40

СКА-ЮНИ-1

СКА-ЮНИ-2

А 10.20

ЦОР «Виктория» Брест

ГОЦОР Гомель

Б 11.00

ДЮСШ №8 Гродно

СДЮШОР Слуцк-1

А 11.40

Минск профсоюзы

СДЮШОР №10 Гомель

Б 12.20

ДЮСШ Ошмяны

«Шахтер» Солигорск

А 13.00

ЦОР «Виктория» Брест

СДЮШОР №10 Гомель

Б 13.40

ДЮСШ №8 Гродно

«Шахтер» Солигорск

А 14.20

ГОЦОР Гомель

РЦОР-Минск

Б 15.00

СДЮШОР Слуцк-1

СКА-ЮНИ-1

А 15.40

СДЮШОР Слуцк-2

Минск профсоюзы

Б 16.20

СКА-ЮНИ-2

ДЮСШ Ошмяны

21 апреля - четверг

Б 9.00

«Шахтер» Солигорск

СКА-ЮНИ-2

А 9.50

СДЮШОР №10 Гомель

СДЮШОР Слуцк-2

Б 10.40

СДЮШОР Слуцк-1

ДЮСШ Ошмяны

А 11.30

ГОЦОР Гомель

Минск профсоюзы

Б 12.20

СКА-ЮНИ-1

ДЮСШ №8 Гродно

А 13.10

РЦОР-Минск

ЦОР «Виктория» Брест

 

 

 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 101 гостей онлайн

top