Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Стремительный мяч

PDF Печать E-mail

С 28 мая по 1 июня в РЦОР по гандболу стартуют Республиканские соревнования по гандболу  среди девушек и юношей  2003-2004 г.р. "Стремительный мяч"

 

Составы групп:

Группа А

Группа Б

Юноши

г. Минск-1

Гродненская область

Минская область

Гомельская область

Брестская область

Могилевская область

Витебская область

г. Минск-2

Девушки

Брестская область

Гродненская область

г. Минск-1

Гомельская область

Могилевская область

Минская область

Витебская область

г. Минск-2

 

Расписание игр турнира:

Юноши

Девушки

28 мая (суббота)

13.00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд

13.45

Минск-1-Витебская область

Брестская обл. - Витебская обл.

15.00

Торжественное открытие

15.50

Гродненская обл. – Минск-2

Гродненская обл. – Минск-2

17.00

Минская обл. – Брестская обл.

Минск-1 – Могилевская обл.

18.10

Гомельская обл. – Могилевская обл.

Минская обл. – Гомельская обл.

29 мая (воскресенье)

11.00

Минск-1 – Брестская обл.

Брестская обл. – Могилевская обл.

12.10

Гродненская обл. – Могилевская обл.

Гродненская обл. - Минская обл.

13.20

Минская обл. – Витебская обл.

Минск-1 - Витебская обл.

14.30

Гомельская обл. – Минск-2

Гомельская обл. - Минск-2

30 мая (понедельник)

11.00

Минская обл. – Минск-1

Минск-1 - Брестская обл.

12.10

Гомельская обл. – Гродненская обл.

Гродненская обл. - Гомельская обл.

13.20

Витебская обл. – Брестская обл.

Витебская обл. - Могилевская обл.

14.30

Минск 2 – Могилевская обл

Минск-2 - Минская обл.

31 мая (вторник)

11.00

Б4 – А3

Б4 – А3

12.10

Б3 – А4

Б3 – А4

13.20

Б2 – А1

Б2 – А1

14.30

А2 – Б1

А2 – Б1

1 июня (среда)

9.00

А4 – Б4

А4 – Б4

10.10

А3 – Б3

А3 – Б3

12.20

Проигравшие в полуфинале (ДС «Уручье»)

13.20

Проигравшие в полуфинале (ДС «Уручье»)

14.20

Победившие в полуфинале (ДС «Уручье»)

15.20

Победившие в полуфинале (ДС «Уручье»)

16.30

Торжественное закрытие соревнований

Церемония награждения

 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 7 гостей онлайн

top