Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

РАСПИСАНИЕ ИГР Республиканской спартакиады ДЮСШ по гандболу

PDF Печать E-mail
04.02.2019 07:52

Среди юношей 2004-2005 г.р. 04-08 февраля 2019 года, г. Брест

 

Группа А

1. СКА-ЮНИ-1 г. Минск

2. ЦОР г. Гомель

3. СДЮШОР №5 г. Могилев

4. РЦОР-2 г. Минск

5. СКА-ЮНИ-2 г. Минск

6.

7.

 

Группа Б

1. СДЮШОР-8 г. Гродно

2. РЦОР-1 г. Минск

3. ЦОР  г. Брест

4. СДЮШОР г. Слуцк

5. СДЮШОР №10 г. Гомель

6.

7.

Команды: ДЮСШ Шахтер г.Солигорск, ГСДЮШОР г.Лепель, МГ СДЮШОР г.Минск, СДЮШОР №2 г. Орша рассеиваются слепым жребием по группам на заседании мандатной комиссии.

 

4 февраля – понедельник

12.00 – заседание мандатной комиссии

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

13.00

ЦОР г. Гомель – 7А

ц/арена

Слуцк – Гомель 10

малый зал

14.00

РЦОР-2 – СКА-ЮНИ-2

ц/арена

РЦОР-1 – 7Б

малый зал

15.00

Могилев – 6А

ц/арена

Брест – 6Б

малый зал

16.00

7А – СКА-ЮНИ-1

ц/арена

РЦОР-1 – Гомель 10

малый зал

17.00

 

 

7Б – Гродно

малый зал

 

5 февраля – вторник

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

7А Могилев

малый зал

 

9.30

ЦОР г. Гомель – СКА-ЮНИ-1

малый зал

 

10.30

6А – РЦОР-2

малый зал

 

11.30

СКА-ЮНИ-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Брест –

ц/арена

12.30

Могилев СКА-ЮНИ-1

малый зал

6Б – Слуцк

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-2 – 6А

малый зал

 

 

14.30

 

 

Брест – Гродно

малый зал

15.30

 

 

Гомель 10 –

малый зал

16.30

 

 

Гродно РЦОР-1

малый зал

 

6 февраля – среда

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

10.00

РЦОР-2

малый зал

Слуцк – 7Б

ц/арена

11.00

ЦОР г. Гомель – Могилев

малый зал

РЦОР-1 – Брест

ц/арена

12.00

СКА-ЮНИ-1 – РЦОР-2

малый зал

Гродно – Слуцк

ц/арена

13.00

6А –

малый зал

6Б –

ц/арена

14.00

СКА-ЮНИ-2 СКА-ЮНИ-1

малый зал

Гомель 10 – Гродно

ц/арена

15.00

6А – ЦОР г. Гомель

малый зал

 

 

 

7 февраля – четверг

Время

Группа А

Место проведения

Группа Б

Место проведения

8.30

 

малый зал

7Б  – Гомель 10

ц/арена

9.30

Могилев – РЦОР-2

малый зал

Брест – Слуцк

ц/арена

10.30

7А – СКА-ЮНИ-2

малый зал

РЦОР-1

ц/арена

11.30

РЦОР-2 – ЦОР г. Гомель

малый зал

Гомель 10 – Брест

ц/арена

12.30

СКА-ЮНИ-2 Могилев

малый зал

Слуцк - РЦОР-1

ц/арена

13.30

СКА-ЮНИ-1 – 6А

малый зал

Гродно

ц/арена

 

 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 57 гостей онлайн

top