Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

PDF Печать E-mail

Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь (1 тур) по гандболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

04-08 февраля 2019 года, г.Брест

Подгруппа А

Команды

1

2

3

4

5

6

7

О

М

1

СКА-ЮНИ-1 г. Минск

 

35:13

37:15

37:16

27:26

39:13

39:13

12

I

2

2

2

2

2

2

2

ЦОР г. Гомель

13:35

 

17:18

24:24

25:25

32:20

37:18

6

4

0

0

1

1

2

2

3

СДЮШОР №5 г. Могилев

15:37

18:17

 

27:20

18:25

22:16

21:10

8

III

0

2

2

0

2

2

4

РЦОР-2 г. Минск

16:37

24:24

20:27

 

19:26

29:24

28:14

5

5

0

1

0

0

2

2

5

СКА ЮНИ-2 г. Минск

26:27

25:25

25:18

26:19

 

37:22

43:15

9

II

0

1

2

2

2

2

6

МГ СДЮШОР г.Минск

13:39

20:32

16:22

24:29

22:37

 

24:15

2

6

0

0

0

0

0

2

7

СДЮШОР №2 г.Орша

13:39

18:37

10:21

14:28

15:43

15:24

 

0

7

0

0

0

0

0

0

 

Подгруппа Б

Команды

1

2

3

4

5

6

7

О

М

1

СДЮШОР-8

г. Гродно

 

20:18

25:19

36:16

21:16

27:29

32:16

10

I

2

2

2

2

0

2

2

РЦОР-1

г. Минск

18:20

 

34:22

21:14

20:17

34:20

35:21

10

II

0

2

2

2

2

2

3

ЦОР

г. Брест

19:25

22:34

 

23:18

15:24

30:27

29:21

6

4

0

0

2

0

2

2

4

СДЮШОР г. Слуцк

16:36

14:21

18:23

 

11:29

22:25

17:22

0

7

0

0

0

0

0

0

5

СДЮШОР №10 г. Гомель

16:21

17:20

24:15

29:11

 

30:19

24:20

8

III

0

0

2

2

2

2

6

ДЮСШ Шахтерг.Солигорск

29:27

20:34

27:30

25:22

19:30

 

27:30

4

6

2

0

0

2

0

0

7

ГСДЮШОР г.Лепель

16:32

21:35

21:29

22:17

20:24

30:27

 

4

5

0

0

0

2

0

2

 

Стыковые игры

1-2 место

СКА-ЮНИ-1 г. Минск  – СДЮШОР-8 г. Гродно

20:24

3-4 место

СКА-ЮНИ-2 г. Минск –  РЦОР-1 г. Минск

23:30

5-6 место

СДЮШОР №5 г. Могилев – СДЮШОР №10 г. Гомель

17:29

7-8 место

ЦОР г. Гомель – ЦОР г. Брест

29:31

9-10 место

РЦОР-2 г. Минск – ГСДЮШОР г. Лепель

22:30

11-12 место

МГ СДЮШОР г.Минск – ДЮСШ “Шахтер” г.Солигорск

25:27

13-14 место

СДЮШОР №2 г.Орша – СДЮШОР г. Слуцк

17:19

 

Итоговые места:

1 место

СДЮШОР-8 г. Гродно

2 место

СКА-ЮНИ-1 г. Минск

3 место

РЦОР-1 г. Минск

4 место

СКА-ЮНИ-2 г. Минск

5 место

СДЮШОР №10 г. Гомель

6 место

СДЮШОР №5 г. Могилев

7 место

ЦОР г. Брест

8 место

ЦОР г. Гомель

9 место

ГСДЮШОР г. Лепель

10 место

РЦОР-2 г. Минск

11 место

ДЮСШ “Шахтер” г.Солигорск

12 место

МГ СДЮШОР г.Минск

13 место

СДЮШОР г. Слуцк

14 место

СДЮШОР №2 г.Орша

 

 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 7 гостей онлайн

top