Наименование соревнований
|
Сроки и место проведения
|
Учавствующие организации
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2019-2020 г.
|
Девушки 2003-2004 г.р.
2-й тур
|
25-30.03.2020, г. Минск
|
Сборные областей и г. Минска
|
Юноши 2003-2004 г.р.
2-й тур
|
13-18.04.2020, г. Минск
|
Сборные областей и г. Минска
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2020-2021 г.
|
Девушки 2004-2005 г.р.
1-й тур
2-й тур
|
30.09-05.10.2020, г. Минск
2021 г.
|
Сборные областей и г. Минска
-*-
|
Юноши 2004-2005 г.р.
1-й тур
2-й тур
|
04-09.11.2020, г. Минск
2021 г.
|
Сборные областей и г. Минска
-*-
|
Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ
|
Юноши 2004-2005 г.р.
1-й тур
2-й (финальный) тур
|
16-20.02.2020, г. Брест
09-13.11.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ и победители областных спартакиад
|
Девушки 2004-2005 г.р.
1-й тур
2-й (финальный) тур
|
03-07.02.2020, г. Гомель
16-20.11.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ и победители областных спартакиад
|
Первенства Республики Беларусь
|
Юноши 2005-2006 г.р.
|
26-30.10.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Девушки 2005-2006 г.р.
|
19-23.10.2020, г. Малорита
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Девушки 2006-2007 г.р.
|
02-06.11.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Юноши 2006-2007 г.р.
|
08-12.12.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Девушки 2007-2008 г.р.
|
20-24.01.2020, г. Могилев
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Юноши 2007-2008 г.р.
|
27-31.01.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
«Стремительный мяч»
Юноши и девушки
2007-2008 г.р
1-й этап
2-й этап
3-й (финальный) этап
|
Февраль-март – районы, города
Апрель – области, г. Минск
18-22.05.2020, г. Пинск
|
КФК, сборные команды СШ
Сборные районов, городов
Сборные областей и г. Минска
|
Юноши 2008-2009 г.р.
|
02-06.03.2020, г. Слуцк
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Девушки 2008-2009 г.р.
|
12-16.10.2020, г. Слуцк
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Мини-гандбол девушки 2009-2010 г.р.
Мини-гандбол юноши 2009-2010 г.р.
|
03-07.12.2020, г. Минск
23-27.11.2020, г. Минск
|
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств
|
Республиканская спартакиада учащейся молодежи Минобразования
|
Юноши и девушки
2005-2006 г.р.
|
Июнь 2020 г., Брестская область
|
Сборные областей и г. Минска
|