СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Календарный план

PDF Печать E-mail
08.10.2011 16:58

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2020 г.

Наименование соревнований

Сроки и место проведения

Учавствующие организации

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2019-2020 г.

Девушки 2003-2004 г.р.

2-й тур

 

25-30.03.2020, г. Минск

 

Сборные областей и г. Минска

Юноши 2003-2004 г.р.

2-й тур

 

13-18.04.2020, г. Минск

 

Сборные областей и г. Минска

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2020-2021 г.

Девушки 2004-2005 г.р.

1-й тур

2-й тур

 

30.09-05.10.2020, г. Минск

2021 г.

 

Сборные областей и г. Минска

-*-

Юноши 2004-2005 г.р.

1-й тур

2-й тур

 

04-09.11.2020, г. Минск

2021 г.

 

Сборные областей и г. Минска

-*-

Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Юноши 2004-2005 г.р.

1-й тур

2-й (финальный) тур

 

16-20.02.2020, г. Брест

09-13.11.2020, г. Минск

 

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ и победители областных спартакиад

Девушки 2004-2005 г.р.

1-й тур

2-й (финальный) тур

 

03-07.02.2020, г. Гомель

16-20.11.2020, г. Минск

 

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ и победители областных спартакиад

Первенства Республики Беларусь

Юноши 2005-2006 г.р.

26-30.10.2020, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Девушки 2005-2006 г.р.

19-23.10.2020, г. Малорита

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Девушки 2006-2007 г.р.

02-06.11.2020, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Юноши 2006-2007 г.р.

08-12.12.2020, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Девушки 2007-2008 г.р.

20-24.01.2020, г. Могилев

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Юноши 2007-2008 г.р.

27-31.01.2020, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

«Стремительный мяч»

Юноши и девушки

2007-2008 г

1-й этап

2-й этап

3-й (финальный) этап

 

 

 

Февраль-март – районы, города

Апрель – области, г. Минск

18-22.05.2020, г. Пинск

 

 

 

КФК, сборные команды СШ

Сборные районов, городов

Сборные областей и г. Минска

Юноши 2008-2009 г.р.

02-06.03.2020, г. Слуцк

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Девушки 2008-2009 г.р.

12-16.10.2020, г. Слуцк

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Мини-гандбол девушки 2009-2010 г.р.

Мини-гандбол юноши 2009-2010 г.р.

03-07.12.2020, г. Минск

 

23-27.11.2020, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы и победители областных первенств

Республиканская спартакиада учащейся молодежи Минобразования

Юноши и девушки

2005-2006 г.р.

Июнь 2020 г., Брестская область

Сборные областей и г. Минска

Обновлено 23.09.2020 09:29
 

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 8 гостей онлайн

top