СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Новости
Февраля 26, 2021

U-17

PDF Печать E-mail

Юношеская сборная Беларуси отправится в Польский город Закопане, где 27 и 28 февраля проведет товарищеские матчи с командой Польши. Время начала игр - 19.00 и 13.00 (по белорусскому времени) соответственно.

Накануне выезда в Польшу с 22 по 24 февраля на базе столичного Дома гандбола прошли тренировки сборной команды под руководством тренеров Сергея Костромы, Вадима Лисицы и Ивана Санька. В выездной состав тренерский штаб включил 17 гандболистов: вратари - Егор Пигалев (2004), Владислав Королев (2004) - оба ДЮСШ им.Мироновича, Александр Рублевский (2004) - РГУОР; крайние - Дмитрий Зиневич (2004), Алексей Шепеленко (2004) - оба ДЮСШ им.Мироновича, Евгений Герман (2004) - РГУОР; линейные - Артем Красочко (2004) - РГУОР, Матвей Барбашинский (2004) - ДЮСШ им.Мироновича, Дмитрий Матвеенко (2004) - РЦОР; полусредние - Алексей Ермаков (2004) - ДЮСШ им.Мироновича, Григорий Качко (2004), Матвей Леонов (2004) - оба РГУОР, Михаил Бурлак (2004) - МСВУ, Евгений Скрынник (2005) - РЦОР; разыгрывающие - Дмитрий Карпилович (2004) - РГУОР, Тимофей Баранчик (2004), Иван Зинейкин (2004) - оба ДЮСШ им.Мироновича.

 
Февраля 22, 2021

ГК ЗВЕЗДА

PDF Печать E-mail

 
Февраля 22, 2021

Республиканская спартакиада ДЮСШ

PDF Печать E-mail

С 22 по 26 февраля 2021 года на базе РЦОР пройдут соревнования по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р. "Республиканская спартакиада ДЮСШ"

 
Февраля 12, 2021

Итоги Республиканской спартакиады по гандболу среди девушек 2006-2007 г.р.

PDF Печать E-mail

С 08 по 12 февраля прошла Республиканская спартакиада по гандболу среди девушек 2006-2007 г.р.

Участие принимали 10 команд.

По итогам соревнований команда РЦОР-1 заняла 3 место, уступив команде Гомеля и Гродно.

Тренер команды РЦОР-1 - Олей Марина Владимировна.

Лучший угловой - Рябова Анна, лучший линейный - Помалейко Елизавета (игроки команды РЦОР-1)

 
Января 25, 2021

Ваверка-Кап. Подводим итоги

PDF Печать E-mail

Первое место - "СДЮШОР №10" г.Гомель

Второе место - РЦОР г.Минск

Третье место - БНТУ

Четвертое место - ЦОР "Виктория" г.Брест

Лучшими игроками соревнований стали:

Артюховская Анастасия - левый крайний (команда ЦОР "Виктория" г.Брест)

Бондарь Елизавета - правый крайний (команда "СДЮШОР №10" г.Гомель)

Рябова Ирина - левый полусредний (РЦОР г.Минск)

Баркун Екатерина - правый полусредний (БНТУ)

Ермольчик Ульяна - разыгрывающий ("СДЮШОР №10" г.Гомель)

Помалейко Елизавета - линейный (РЦОР г.Минск)

Дейкало Наталья - вратарь (РЦОР г.Минск)

Минько Полина - бомбардир ("СДЮШОР №10" г.Гомель)


Обновлено 25.01.2021 14:09
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 7 гостей онлайн

top