СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Новости
Октября 20, 2021

Результаты соревнований "Ваверка-Кап" среди девушек 2006-2007 гг.р.

PDF Печать E-mail

На базе РЦОР с 18 по 20 октября прошли соревнования "Ваверка-Кап" финал четырех среди девушек 2006-2007 гг.р.

Первое место заняла команда г. Гомеля, второе место - РЦОР г. Минск, третье место - г. Гродно, четвертое место заняла команда - ДЮСШ им.Гуско

Команда РЦОР г. Минск

Номинация - "правый полусредний" Гаврилик Эвелина (команда РЦОР г. Минск)

Номинация - "левый полусредний" Сетун Вероника (команда РЦОР г. Минск)

Лучшие тренера-преподаватели: Севостьянчук К.А., Глушакова Е.А., Олей М.В., Вонсович Е.Я., Герловская О.И.

 
Октября 11, 2021

ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р. ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ. ПО ИТОГАМ 1-ГО ТУРА ЛИДИРУЕТ КОМАНДА Г. МИНСКА

PDF Печать E-mail

4-9 октября 2021 г. в минском спорткомплексе РЦОР по гандболу прошли игры первого тура «Олимпийских дней молодежи» среди девушек 2005-2006 годов рождения. По его итогам лидирует команда г. Минска.

Ниже приводим результаты игр 1 –го тура:

Лучшие игроки по амплуа:

Вратарь – Ева Матвейчук (г. Минск);

Угловая – Варвара Савкина (г. Минск»);

Полусредняя – Михалина Кучеренко (г. Минск);

Линейная – Дарья Цыганкова (г. Гомель);

Разыгрывающая – Анна Жданович (Минская область).

Лучшим бомбардиром стала Елизавета Бобикова (г. Гомель).

Лучшим игроком признана Екатерина Березовская (г. Гомель).

Обновлено 13.10.2021 12:29
 
Октября 01, 2021

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2005-2006 гг.р. 1-й тур

PDF Печать E-mail

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2005-2006 гг.р. 1-й тур пройдет на базе РЦОР по гандболу с 04 по 09 октября 2021 года.

 
Сентября 20, 2021

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ РОЗЫГРЫША КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕЗОНА 2021/2022 ГГ.

PDF Печать E-mail

Сегодня, 20 сентября, в офисе БФГ состоялась жеребьевка I этапа розыгрыша Кубка Республики Беларусь среди мужских команд и I и II этапов розыгрыша Кубка Республики Беларусь среди женских команд сезона 2021/2022 гг.

МУЖЧИНЫ

I этап

Кронон (Гродно) – Машека (Могилев)

БГУФК-СКА – Гомель

Первые игры в парах состоятся на площадках команд «Кронон» и БГУФК-СКА.

Сроки проведения игр будут определены дополнительно.

По итогам двух матчей в «финал четырех» Кубка Республики Беларусь выйдут победители пар, где они в полуфинальных играх встретятся с командами «Мешков Брест» и СКА-Минск.

ЖЕНЩИНЫ

Розыгрыш женского Кубка начнется с первого этапа в виде турнира трех команд, хозяйкой которого, согласно жеребьевке, стала команда «Звезда» РЦОР-БГУФК.

I этап

29 октября     Звезда – Березина

30 октября     Березина – Витебчанка

31 октября     Витебчанка – Звезда

По итогам турнира две лучшие команды выходят во второй этап.

II этап

Берестье – 1 место I этапа

Городничанка – 2 место I этапа

Первые матчи состоятся на площадках команд, указанных в парах первыми, а ответные пройдут на площадках соперников.

Сроки проведения игр II этапа будут определены дополнительно.

Победители пар второго этапа выходят в «финал четырех» Кубка Республики Беларусь, где в полуфинальных играх встретятся с командами «Гомель» и БНТУ-БелАЗ.

Обновлено 22.09.2021 12:42
 
Сентября 17, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

PDF Печать E-mail

ПОЗДРАВЛЯЕМ Чепляеву Анастасию с подписанием первого трудового контракта!!!

Анастасия в игровом сезоне 2021/2022 продолжит играть за ГК "БНТУ-БелАЗ".

Желаем ей успехов, новых побед и достижений!!!

Обновлено 17.09.2021 08:25
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 4 гостей онлайн

top