СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Учредитель

Новости
Декабря 21, 2020

Итоги Первенства РЦОР - 2020

PDF Печать E-mail

Завершились соревнования "Открытое Первенство РЦОР по гандболу - 2020" среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.

В номинации лучший игрок команды отмечены:

Козлова Ксения - БНТУ; Лабор Анастасия - РЦОР-3; Рыжая Ксения - РЦОР-1;

Рогач Диана - РЦОР-2; Бельский Михаил - СКА-1; Мисюкевич Александр - СКА-2;

Щетко Ирина - РЦОР-4; Лагутин Виталий - Профсоюзы; Грищенко Дмитрий - РЦОР-4;

Кознене Алексей - СКА-3; Вемиорец Макар - СКА-1; Мешковский Артем - РЦОР-2;

Будай Максим - РЦОР-3; Беляцкий Родион - СКА-1; Копчук Даниил - РЦОР-4;

Приемко Полина - РЦОР-1; Римашевская Мария - РЦОР-4; Курганович Милана - БНТУ;

Бычок Кристина - РЦОР-4; Бондаренко Ева - РЦОР-3; Алешкевич Мелания - РЦОР-2;

Козловская Виктория - РЦОР-1; Митар Матвей - СКА-1; Гладилов Юрий - РЦОР-4;

Похабов Дементий - РЦОР-4; Ивашко Георгий - СКА-2; Тихонович Алексей - Профсоюзы;

Скобенко Егор - СКА-3; Махунов Тимофей - РЦОР-2; Яхновец Матвей - РЦОР-3.

Обновлено 21.12.2020 14:27
 
Октября 16, 2020

ПОБЕДА в Первенстве Республики Беларусь

PDF Печать E-mail

Команда РЦОР заняла 1 (первое) место в Первенстве Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2008-2009 г.р.

Тренера: Король Тамара Леонидовна, Лащеных Светлана Александровна.

По итогам соревнований признаны:

Лучшим линейным - Ермолович Валерия,

Лучшим вратарем - Римашевская Мария,

Лучшим игроком соревнований - Афанасенко Анастасия.

 

Обновлено 16.10.2020 14:44
 
Октября 06, 2020

ПОБЕДА в Олимпийских днях молодежи!

PDF Печать E-mail

В 1-м туре Республиканских соревнований "Олимпийские дни молодежи" среди девушек 2004-2005 г.р. одержала победу сборная города Минска (состоящая из спортсменов-учащихся РЦОР по гандболу).

Старший тренер - Трофименко И.П., тренер - Севостьянчук К.А.

По итогам первого тура признаны:

лучший вратарь - Макаренко Анастасия,

лучший угловой - Савкина Варвара,

лучший полусредний - Кучеренко Михалина.

Обновлено 06.10.2020 10:01
 
Сентября 30, 2020

Олимпийские дни молодежи сезон 2020-2021 (девушки)

PDF Печать E-mail

С 30.09 по 05.10.2020 г. на базе РЦОР пройдут Олимпийские дни молодежи (1-й тур) среди девушек 2004-2005 г.р.

Всего примут участие 7 команд.

Команду города Минска представляют спортсмены-учащиеся РЦОР по гандболу под руководством старшего тренера И.П. Трофименко, тренера К.А. Севостьянчук.

Приходи поддержать команду своего города!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

 
Сентября 23, 2020

1 место по результатам 1 тура "Зубр-Кап"

PDF Печать E-mail

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р.

1 место в 1 туре по результатам детско-юношеской гандбольной лиги "Зубр-Кап"

Обновлено 23.09.2020 09:11
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 8 гостей онлайн

top