Гл.новости -
Гл.новости
|
Ноября 09,
2015 |
Анонс 09-15 ноября
|
10-14 ноября 2015г., г.Малорита
Республиканская спартакиада ДЮСШ, финальный тур среди девушек 2000-2001 г.р.
11 ноября 2015г. РЦОР по гандболу
17.00 - игра РЦОР - БГК-2;
18.30 - Игра СКА - Гомель;
13-15 ноября 2015г., г.Минск
Международный турнир среди девушек, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Л.Н. Гуско. |
Гл.новости -
Гл.новости
|
Ноября 09,
2015 |
Республиканская спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.
|
Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу принял участие в Республиканской спартакиаде ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.
Турнир проходил с 03.11 по 07.11 в г. Ошмяны, всего в турнире приняли участие 10 команд из разных стран
После финала Республиканской спартакиады определились победители игр. В нелегкой борьбе команда РЦОР по гандболу заняла почетное I место, тем самым подтвердив еще раз мастерство спортсменов и тренеров центра.
|
Гл.новости -
Гл.новости
|
Ноября 06,
2015 |
Турнир памяти Леонида Гусько
|
С 13 по 15 ноября в стенах РЦОР по гандболу состоятся Республиканские соревнования памяти Леонида Гусько
В РЦОР по гандболу пройдут Республиканские соревнования по гандболу среди команд девочек 2002 г.р. и положе, посвященных памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь, мастера спорта СССР международного класса Леонида Гусько
Определен календарь соревнования:
Группа А
|
Группа Б
|
1. РЦОР-2002
|
1. Новополоцк
|
2. Ошмяны
|
2. РЦОР-2003
|
3. Профсоюзы
|
3. Слуцк
|
4. Гомель
|
4. Кореличи
|
5. РЦОР-сборная
|
5. БНТУ
|
Левый зал
|
Правый зал
|
13 ноября (пятница)
|
10.00
|
|
РЦОР-2002 – РЦОР-сб
|
11.00
|
|
Слуцк – Кореличи
|
12.00
|
|
Ошмяны – РЦОР-сб
|
13.00
|
РЦОР-2003 - БНТУ
|
Новополоцк – Кореличи
|
14.00
|
Парад открытия
|
Парад открытия
|
14.30
|
РЦОР-2002 – Гомель
|
Ошмяны – Профсоюзы
|
15.30
|
Новополоцк – БНТУ
|
РЦОР-2003 – Слуцк
|
16.30
|
|
Профсоюзы - Гомель
|
14 ноября (суббота)
|
09.00
|
РЦОР-2003 – Кореличи
|
РЦОР-2003 – Кореличи
|
10.00
|
Слуцк – БНТУ
|
РЦОР-сб - Профсоюзы
|
11.00
|
РЦОР-2003 – Новополоцк
|
Ошмяны – Гомель
|
12.00
|
Кореличи – БНТУ
|
Профсоюзы – РЦОР-2002
|
13.00
|
|
Слуцк – Новополоцк
|
14.00
|
|
РЦОР-сб - Гомель
|
15 ноября (воскресение)
|
09.00
|
|
5А – 5Б
|
10.00
|
|
4А – 4Б
|
11.00
|
|
3А – 3Б
|
12.00
|
|
2А – 3Б
|
13.00
|
|
1А – 3Б
|
14.00
|
|
Награждение
|
Желаем всем командам успехов! |
Гл.новости -
Гл.новости
|
Ноября 02,
2015 |
Анонс. 02 - 08.11.2015г
|
3-7 ноября 2015г., г.Ошмяны
Республиканская спартакиада ДЮСШ, финальный тур среди юношей 2000-2001 г.р.. Участвуют сборные команды ДЮСШ.
Судейская коллегия Республиканской спартакиады определила подгруппы финального тура:
Подгруппа А
|
Подгруппа Б
|
1. РЦОР-1 (Минск)
|
1. СДЮШОР (Гродно)
|
2. СДЮШОР (Гомель)
|
2. ГОЦОР (Гомель)
|
3. ЦОР (Брест)
|
3. СДЮШОР (Слуцк)
|
4. Суворовцы
|
4. РЦОР-2 (Минск)
|
5. СДЮШОР (Ошмяны)
|
5. СКА-ЮНИ (Минск)
|
|
|
|