Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

С 18 по 21 февраля во дворце спорта "Уручье" пройдет Международный турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

В международном турнире примут участие 10 команд из Беларуси, России и Латвии. Одна из них команда Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу, тренер Макрышев С.Б.

Команды разбиты на 2 подгруппы:

Группа А:

Группа В:

1. Москва

1. Санкт-Петербург

2. Гродно

2. Латвия

3. РЦОР по гандболу

3. МСВУ

4. СКА-ЮНИ

4. Волковыск

5. Брест

5. Гомель

 

Расписание игр турнира:

18.02.2016 г. (четверг)

15.30 Открытие турнира

17.00Москва-РЦОР

17.00 С.-Петербург-МСВУ

18.10 Гродно-СКА

18.10 Латвия - Волковыск

19.20 Москва-Брест

19.20 С.-Петербург- Гомель

19.02.2016 г. (пятница)

10.00 СКА-ЮНИ-Москва

10.00 Волковыск-С.-Петербург

11.10РЦОР-Брест

11.10 МСВУ-Гомель

12.20 Москва-Гродно

12.20 С.-Петербург-Латвия

13.30 РЦОР-СКА-ЮНИ

13.30 МСВУ-Волковыск

14.40 Брест-Гродно

14.40 Гомель -Латвия

20.02.2016 г. (суббота)

9.00 Гродно-РЦОР

9.00 Латвия-МСВУ

10.10 СКА-ЮНИ-Брест

10.10 Волковыск-Гомель

11.20 1 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

11.20 3 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

12.30 2 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

12.30 4 м.гр «А» - 5 м.гр «Б»

13.40 5 м.гр «А» - 4 м.гр «Б»

21.02.2016 (воскресенье)

10.00 4 м.гр «А» - 4 м.гр «Б»

10.00 1 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

11.10 3 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

11.10 2 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

12.20 2 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

12.20 3 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

13.30 1 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

13.30 5 м.гр «А» - 5 м.гр «Б»

14.45 Закрытие турнира

 

Желаем успеха всем командам-учасницам

 
Гл.новости - Гл.новости

Республиканская спартакиада ДЮСШ по гандболу среди юношей

С 8 по 12 февраля состоялась Республиканская спартакиада ДЮСШ по гандболу, 1 тур

8 февраля в городе Гомель стартовала спартакиада среди юношей 2001 - 2002 г.р. Участие принимали 2 команды Республиканского центра олимпийского резерва: РЦОР-1 (тренер Семиошкин В.В.) и РЦОР-2 (тренер Макрышев С.Б.).

12 февраля после финальных игр определились итоговые места соревнований:

1 место - СДЮШОР №8 г. Гродно

2 место - СКА-ЮНИ-1 г. Минск

3 место - ЦОР г. Брест

4 место - РЦОР-1 г. Минск

5 место - СДЮШОР №10 г. Гомель

6 место - СДЮШОР г. Слуцк

7 место - ДЮСШ г  Солигорск

8 место - ГОЦОР г. Гомель

9 место - СКА-ЮНИ-2

10 место - РЦОР-2 г. Минск

11 место - СДЮШОР г. Лепель

12 место - ДЮСШ г. Малорита

13 место - СДЮШОР г. Орша

14 место - "Золотая рысь"

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ

4 февраля РЦОР по гандболу посетил министр образования.

Республиканский  центр олимпийского резерва по гандболу посетил министр образования Журавков Михаил Анатольевич. Состоялась встреча министра образования с директором центра Назаруком Леонидом Петровичем и главой белорусской федерации гандбола Владимиром Николаевичем Коноплевым.

Был произведен осмотр материально-технической базы, дана информация о результатах работы центра и обсуждены вопросы сотрудничества и дальнейшего развития центра.

 
Гл.новости - Гл.новости

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РБ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК

 

С 25 по 29 января состоялось первенство г. Минска по гандболу среди команд девушек 2004-2005г.р.

В центре Олимпийского резерва прошел матч за первенство среди молодых спортсменок 2004-2005г.р. Участие принимало 11 команд из разных городов Беларуси и 2 из них отстаивали честь РЦОР по гандболу. Места распределились следующим образом:

1-е место - г. Гродно

2-е место - ГСДЮШОР г. Лепель

3-е место - РЦОР-1

4-е место - СДЮШОР г. Гомель

5-е место - ДЮСШ г. Белыничи

6-е место - ДЮСШ им. Л.Н.Гуско

7-е место - ДЮСШ "Шахтер" г. Солигорск

8-е место - РСЦДиМ Советского р-на г. Минска

9-е место - ЦОР "Виктория" г. Брест

10-е место - РЦОР-2 г. Минск

11-е место - МГСДЮШОР профсоюзов по ИВС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-е место - РЦОР-1 (тренер Трофименко И.П.)

 

так же определились лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь:

РЦОР-1 - Макаренко Анастасия

Лучший Разыгрывающий:

г. Гродно - Машуто Полина

Лучший защитник:

г. Лепель - Милая Анастасия

Лучший угловой:

РЦОР-1 - Попковская Лада

Лучший полусредний:

г. Гродно - Булова Полина












Попковская Лада



																		

 

 

 

 

 

 

 

Макаренко Анастасия

Поздравляем наших юных спортсменов желаем им дальнейших спортивных успехов!

 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 11 гостей онлайн

top