Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости Ноября 16, 2015

Завершился турнир памяти Леонида Гуско

С 13 по 15 ноября 2015г. состоялись Республиканские соревнования по гандболу среди девочек , посвященный памяти Леонида Гусько

Участие приняли команды РЦОР, Ошмян, Профсоюзов, Гомеля, Новополоцка, Корелич, Слуцка и БНТУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 ноября центр олимпийского резерва встретил в своих стенах команды девочек из разных городов. Турнир был посвящен памяти ныне покойного заслуженного тренера Республики Беларусь, мастера спорта СССР международного класса  Леонида Гусько.

Призовые места среди участников распределились следующим образом:

1. Кореличи

2. РЦОР 2002

3. БНТУ

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 09, 2015

Анонс 09-15 ноября

10-14 ноября 2015г., г.Малорита

Республиканская спартакиада ДЮСШ, финальный тур среди девушек 2000-2001 г.р.

11 ноября 2015г. РЦОР по гандболу

17.00 - игра РЦОР - БГК-2;

18.30 - Игра СКА - Гомель;

13-15 ноября  2015г., г.Минск

Международный турнир среди девушек, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Л.Н. Гуско.

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 09, 2015

Республиканская спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу принял участие в Республиканской спартакиаде ДЮСШ среди юношей 2000-2001 гг.р.

Турнир проходил с 03.11 по 07.11 в г. Ошмяны, всего в турнире приняли участие 10 команд из разных стран

После финала Республиканской спартакиады определились победители игр. В нелегкой борьбе команда РЦОР по гандболу заняла почетное I место, тем самым подтвердив еще раз мастерство спортсменов и тренеров центра.

 
Гл.новости - Гл.новости Ноября 06, 2015

Турнир памяти Леонида Гусько

С 13 по 15 ноября в стенах РЦОР по гандболу состоятся Республиканские соревнования памяти Леонида Гусько

В РЦОР по гандболу пройдут Республиканские соревнования по гандболу среди команд девочек 2002 г.р. и положе, посвященных памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь, мастера спорта СССР международного класса Леонида Гусько

Определен календарь соревнования:

Группа А

Группа Б

1. РЦОР-2002

1. Новополоцк

2. Ошмяны

2. РЦОР-2003

3. Профсоюзы

3. Слуцк

4. Гомель

4. Кореличи

5. РЦОР-сборная

5. БНТУ

 

Левый зал

Правый зал

13 ноября (пятница)

10.00

РЦОР-2002 – РЦОР-сб

11.00

Слуцк – Кореличи

12.00

Ошмяны – РЦОР-сб

13.00

РЦОР-2003 - БНТУ

Новополоцк – Кореличи

14.00

Парад открытия

Парад открытия

14.30

РЦОР-2002 – Гомель

Ошмяны – Профсоюзы

15.30

Новополоцк – БНТУ

РЦОР-2003 – Слуцк

16.30

Профсоюзы - Гомель

14 ноября (суббота)

09.00

РЦОР-2003 – Кореличи

РЦОР-2003 – Кореличи

10.00

Слуцк – БНТУ

РЦОР-сб - Профсоюзы

11.00

РЦОР-2003 – Новополоцк

Ошмяны – Гомель

12.00

Кореличи – БНТУ

Профсоюзы – РЦОР-2002

13.00

Слуцк – Новополоцк

14.00

РЦОР-сб - Гомель

15 ноября (воскресение)

09.00

5А – 5Б

10.00

4А – 4Б

11.00

3А – 3Б

12.00

2А – 3Б

13.00

1А – 3Б

14.00

Награждение

 

Желаем всем командам успехов!

 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 28 гостей онлайн

top