Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Марта 28, 2016

Расписание игр международного турнира по гандболу среди команд девушек 28 - 30 марта 2016 г.,

28.03.2016

11.00   Жодино - С. Петербург

12.00   Слуцк - РЦОР-1

13.00   РЦОР-2 -Жодино

14.00   Слуцк - Гарлява

15.00   РЦОР -2 - С. Петербург

 

29.03.2016

11.00   С. Петербург - Гарлява

12.00   Жодино - Слуцк

13.00   РЦОР-1 - Гарлява

14.00   С. Петербург - Слуцк

15.00   РЦОР-1 - Жодино

 

30.03.2016

10.00      Гарлява - РЦОР -2

11.00      РЦОР-1 - С. Петербург

12.00      Жодино - Гарлява

13.00      РЦОР -2 - Слуцк

 
Марта 21, 2016

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ СРЕДИ ДЕВУШЕК

 

21 марта стартовал 2-й тур Олимпийских дней молодежи среди девушек 1999-00 г.р.

Приведена таблица с расписанием игр и списком играющих команд

По ходу игр будет заполняться результат сыгранных матчей

Время

Игра/зал

Результат

21 марта 2016

13.00

Минск – Гродненская обл. (правый зал)

15:16

14.30

Брестская обл. - Витебская обл. (правый зал)

32:24

16.00

Гомельская обл. - Минская обл. (правый зал)

32:21

16.00

Могилевская обл. - Минск (левый зал)

27:24

22 марта 2016

12.00

Минск - Брестская обл. (правый зал)

25:34

13.30

Гомельская обл. – Гродненская обл. (правый зал)

18:19

15.00

Витебская обл. – Могилевская обл. (правый зал)

28:30

15.00

Минск – Минская обл. (левый зал)

32:23

23 марта 2016

12.00

Могилевская обл. – Гомельская обл. (правый зал)

23:34

13.30

Брестская обл. – Гродненская обл. (правый зал)

16:15

15.00

Витебская обл. – Минск (правый зал)

34:17

15.00

Минская обл. - Могилевская обл. (левый зал)

34:25

24 марта 2016

13.00

Могилевская обл. - Брестская обл.

20:30

13.00

Минск - Гомельская обл.

24:32

14.30

Витебская обл. - Гродненская обл.

18:25

25 марта 2016

13.00

Гродненская обл. – Могилевская обл. (правый зал)

16:20

34.30

Витебская обл. – Минская обл. (левый зал)

22:34

14.30

Гомельская обл. – Брестская обл. (правый зал)

20:19

26 марта 2016

10.00

Брестская обл. – Минск (левый зал)

24:27

10.00

Минская обл. – Гродненская обл. (правый зал)

18:25

11.30

Витебская обл. – Гомельская обл. (левый зал)

14:31

 

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1-место: Гомельская обл.
2-место: Гродненская обл.
3-место: Брестская обл.
4-место: Витебская обл.
5-место: г. Минск
6-место: Минская обл. 
7-место: Могилевская обл.

 
Гл.новости - Гл.новости

АНОНС ИГР

22 – 25 марта

Международный турнир

место проведения: г. Молетай, Литва


28 – 30 марта

Международный турнир

место проведения: г. Гродно


28 – 31 марта

Международный турнир на призы РЦОР по гандболу среди девочек 2003 – 2004 г.р.

Участие принимают команды Республики  Беларусь, России и Литвы

место проведения: РЦОР по гандболу, г. Минск


31 марта – 4 апреля

Международный турнир среди девочек 2001г.р., юношей 2001 г.р., юношей 2003 г.р.

место проведения: г. Краков, Польша


4 – 8 апреля

Первенство Республики Беларусь среди девушек 2003 г.р.

место проведения: г. Слуцк


18 - 22 апреля

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2003 г.р.

место проведения: г. Слуцк

 

 
Гл.новости - Гл.новости

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

С 18 по 21 февраля во дворце спорта "Уручье" пройдет Международный турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

В международном турнире примут участие 10 команд из Беларуси, России и Латвии. Одна из них команда Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу, тренер Макрышев С.Б.

Команды разбиты на 2 подгруппы:

Группа А:

Группа В:

1. Москва

1. Санкт-Петербург

2. Гродно

2. Латвия

3. РЦОР по гандболу

3. МСВУ

4. СКА-ЮНИ

4. Волковыск

5. Брест

5. Гомель

 

Расписание игр турнира:

18.02.2016 г. (четверг)

15.30 Открытие турнира

17.00Москва-РЦОР

17.00 С.-Петербург-МСВУ

18.10 Гродно-СКА

18.10 Латвия - Волковыск

19.20 Москва-Брест

19.20 С.-Петербург- Гомель

19.02.2016 г. (пятница)

10.00 СКА-ЮНИ-Москва

10.00 Волковыск-С.-Петербург

11.10РЦОР-Брест

11.10 МСВУ-Гомель

12.20 Москва-Гродно

12.20 С.-Петербург-Латвия

13.30 РЦОР-СКА-ЮНИ

13.30 МСВУ-Волковыск

14.40 Брест-Гродно

14.40 Гомель -Латвия

20.02.2016 г. (суббота)

9.00 Гродно-РЦОР

9.00 Латвия-МСВУ

10.10 СКА-ЮНИ-Брест

10.10 Волковыск-Гомель

11.20 1 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

11.20 3 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

12.30 2 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

12.30 4 м.гр «А» - 5 м.гр «Б»

13.40 5 м.гр «А» - 4 м.гр «Б»

21.02.2016 (воскресенье)

10.00 4 м.гр «А» - 4 м.гр «Б»

10.00 1 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

11.10 3 м.гр «А» - 3 м.гр «Б»

11.10 2 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

12.20 2 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

12.20 3 м.гр «А» - 2 м.гр «Б»

13.30 1 м.гр «А» - 1 м.гр «Б»

13.30 5 м.гр «А» - 5 м.гр «Б»

14.45 Закрытие турнира

 

Желаем успеха всем командам-учасницам

 


<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 60 гостей онлайн

top