Новости -
новости
|
Октября 16,
2023 |
КОМАНДА Г. МИНСКА ЛИДИРУЕТ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2007-2008 ГГ.Р.
|
В минском спорткомплексе РЦОР по гандболу завершился 1-й тур Олимпийских дней молодежи среди девушек 2007-2008 годов рождения. По итогам соревнований под руководством тренеров Марины Олей и Светланы Лащеных лидирует команда города Минска, одержавшая победы во всех шести матчах.
Второй тур соревнований пройдет с 26 февраля по 2 марта 2024 г. также в Минске.
|
Новости -
новости
|
Октября 16,
2023 |
МУЖЧИНЫ. BETERA СУПЕРЛИГА БЕЛАРУСИ. ДИВИЗИОН 2. СКА-ЮНИ, «ГОМЕЛЬ-2» И РЦОР ПОБЕДИЛИ
|
В матче мужской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе СКА-Юни одержал свою пятую победу, обыграв «Кронон-2» (35:31), и лидирует в турнирной таблице.
Еще в двух матчах «Гомель-2» был сильнее «Машеки-2» (34:26), а СДЮШОР-Виктория потерпела свое первое поражение в сезоне, уступив минскому РЦОР (33:35).
Лучшим бомбардиром дня стал Максим Войтюк, забросивший за РЦОР 11 мячей.
14 октября
СКА-Юни — Кронон-2 – 35:31 (17:12)
СКА-Юни: Пуговский, Кобленков; Исаеня, Пронин (1), Кулак, Волошин (1), Бодиловский (7), Эльметнави (6), Короленко, Брага (6), Арустамов, Хвоенок (8), Браславец, Петриман (4), Кривченя (2).
Кронон-2: Атьман, Будько; Лукашенко (3), Кебиков (5), Каленик (8), Федорович (1), Юзафович (1), Луговский, Солтан, Гедрович (5), Е. Рогачевский (8), Санько, Копачев, Игнатьев.
Машека-2 — Гомель-2 – 26:34 (14:15)
Машека-2: Мирошник, Каминский; Любаев, Лигаев (1), Фесько (4), Шерстобитов (2), Иванченко (1), Волков (7), Каминский, Коваленко (5), Балашвили (1), Хританьков, Альшевский (2), Юцев (1), Гарнизонов (2).
Гомель-2: Барашков, Минченко; Василенко, Бажуков (5), Кравцов (5), Троянович, Довгер (4), Саратовский, Курчевский, Пешкур (9), Дмитраков (5), Пилат, Бронич, Шапошников (4), Капуза, Толстой (2).
РЦОР – СДЮШОР-Виктория – 35:33 (17:14)
РЦОР: Корольков, Королев; Битус, Чепляев (1), Мурзенок, Коршун (9), Кручинин, Кураченко, Щербич, Беляев (7), Лукашенок, Василенко (2), Винник, Величкевич (5), Войтюк (11).
СДЮШОР-Виктория: Винокуров, Халиуллин; Корнасевич (9), Щитляк, Якимович (2), Щеглов, Саханевич (2), Ёвик (7), Чупий, Сацевич, Лукьянов (10), Яглляк, Смаль (1), Михновец (2). |
Новости -
новости
|
Октября 09,
2023 |
«ВАВЕРКА КАП-2023». КОМАНДА МИНСКОГО РЦОР — ПОБЕДИТЕЛЬ «ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ» СРЕДИ ДЕВУШЕК 2010-2011 ГГ. Р.
|
4-6 октября 2023 г. в спорткомплексе РЦОР по гандболу прошли игры «финала четырех» детско-юношеской гандбольной лиги «Ваверка-Кап-2023» среди девушек 2010-2011 годов рождения. Победителем соревнований под руководством тренеров Алины Мурашко и Светланы Лащеных стала команда минского РЦОР. Второе место заняла команда СДЮШОР ГК «Городничанка» (тренер – Марина Панасеня), а на третье место досталось коллективу новополоцкой СДЮШОР №2 (тренер – Марина Терешкова).
Лучшие игроки по амплуа:
Вратарь – Якуш Дарья (СДЮШОР «Виктория» г. Бреста);
Правая угловая – Миронова Анастасия (СДЮШОР ГК «Городничанка»);
Левая угловая – Коледа Эвелина (СДЮШОР ГК «Городничанка»;
Правая полусредняя – Клиперт Александрина (СДЮШОР №2 г. Новополоцка);
Левая полусредняя – Бобкова Ксения (РЦОР г. Минска);
Линейная – Лысенок Милана (СДЮШОР №2 г. Новополоцка);
Разыгрывающая – Кононова Анастасия (РЦОР г. Минска).
Лучшим бомбардиром стала Шуневич Александра (РЦОР г. Минска). |
Новости -
новости
|
Октября 09,
2023 |
МУЖЧИНЫ. BETERA СУПЕРЛИГА БЕЛАРУСИ. ДИВИЗИОН 2. СКА-ЮНИ ОБЫГРАЛ «АМАТОРОВ», РЦОР И СДЮШОР-ВИКТОРИЯ ТАКЖЕ ПОБЕДИЛИ
|
В матче мужской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе СКА-Юни победил «Аматоров» — 37:34. Самыми результативными у победителей стали Максим Птицын и Артем Кондратюк, забросившие по 8 мячей. У проигравших 10 раз отличился Дмитрий Бабичев.
Еще в двух матчах дня РЦОР в гостях обыграл «Гомель-2» (33:30), а СДЮШОР-Виктория дома нанесла поражение «Машеке-2» (40:31).
8 октября
Аматоры – СКА-Юни – 34:37 (15:17)
Аматоры: Гайдель (5), Таран, Баньковский; Матвеенко, Дыдо (6), Жуковский (2), Коженевский (1), Горошко (3), Акулич (1), Тимкаев, Задорожный (3), Бабичев (10), Курьянович (2), Левицкий (1), Бич.
СКА-Юни: Пуговский, Адамович; Кулак, Птицын (8), Волошин, Бодиловский (2), Дмитриев (1), Эльметнави (5), Короленко (3), Брага (1), Сухан, Хвоенок (5), Браславец (3), Кондратюк (8), Пинчук (1), Кобленков.
Гомель-2 — РЦОР – 30:33 (11:18)
Гомель-2: Минченко; Василенко (2), Бажуков (2), Кравцов, Капуза, Барашков, Толстой (2), Троянович (11), Довгер (4), Саратовский (2), Курчевский (1), Пешкур (3), Дмитраков, Пилат (2), Бронич, Шапошников (1),
РЦОР: Корольков, Королев; Битус, Чепляев, Коршун (4), Кураченко, Фомин, Щербич, Беляев (5), Василенко (7), Амнилогов (10), Величкевич (4), Войтюк (3), Бабок.
СДЮШОР-Виктория — Машека-2 – 40:31 (19:15)
СДЮШОР-Виктория: Халиуллин, Винокуров; Андреев (2), Кривоблоцкий (4), Корнасевич (5), Щитляк (1), Якимович (4), Щеглов (1), Саханевич (2), Ёвик (5), Чупий (1), Сацевич, Лукьянов (5), Ягляк (7), Смаль, Михновец (3).
Машека-2: Мирошник, Каминский (2); Лигаев, Фесько (1), Шерстобитов (3), Коваленко (9), Иванченко (3), Волков (5), Хританьков (1), Альшевский (6), Юцев, Гарнизонов (1). |
|
|