Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

С  23 по 27 января в Республиканском центре олимпийского резерва по гандболу прошли игры Первенства Республики Беларусь среди команд девочек 2004-2005 г.р.

Места распределились следующим образом:

1 место - РЦОР-1 (г. Минск)

2 место - г. Гродно

3 место - СДЮШОР-10 (г. Гомель)

4 место - СДЮШОР (г. Лепель)

5 место - ДЮСШ "Шахтер" (г. Солигорск)

6 место - СДЮШОР (г. Слуцк)

7 место - ДЮСШ им. Л.Н. Гуско-1

8 место - ГОЦОР (г. Гомель)

9 место - ДЮСШ (г. Белыничи)

10 место - ДЮСШ (г. Малорита)

11 место - ЦОР "Виктория" (г. Брест)

12 место - ДЮСШ им. Л.Н. Гуско-2

13 место - РЦОР-2 (г. Минск)


 

 

Лучшими игроками были признаны:

Лучший угловой - Войтович Виолетта (РЦОР-1, г. Минск)

Лучший полусредний - Машута Полина (г. Гродно)

Лучший вратарь - Макаренко Анастасия (РЦОР-1, г. Минск)

Лучший разыгрывающий - Здончик Ульяна (РЦОР-1, г. Минск)

Лучший линейный - Волчкевич Юлия (г .Гродно)

Лучший защитник - Зайцева Кристина (СДЮШОР-10, г. Гомель)

Лучший Бомбардир - Петрачкова Ульяна (ГОЦОР, г. Гомель)



 

АНОНС ИГР НА ФЕВРАЛЬ

6-10 февраля

Спартакиада ДЮСШ (1 тур) в г. Гомеле среди девушек 2002-2003 г.р.


20-24 февраля

Первенство РБ по гандболу в г. Минске среди юношей 2004-2005 г.р.


23-28 февраля

Олимпийские дни молодежи по гандболув г. Минске среди девушек 2000-2001 г.р.

Финальные игры


26 февраля - 2 марта

Спартакиада ДЮСШ (1 тур) в г. Могилеве среди юношей 2002-2003 г.р.


 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР

С  4 по 8 января в Республиканском центре олимпийского резерва по гандболу прошли игры международного новогоднего турнира среди команд девочек 2006-2007 г.р.

В соревновании приняли участие команды  Республики Беларусь и России

Места распределились следующим образом:

1 место - Минск-1 (РЦОР)

место - Санкт-Петербург (Приморская)

3 место - Москва

4 место - ДЮСШ им Л.Н.Гуско (г. Слуцк)

5 место - ДЮСШ им Л.Н.Гуско (г.Минск)

6 место - СДЮШОР-10 (г.Гомель)

7 место - СДЮШОР (г.Жодино)

8 место - Санкт-Петербург (Кировская)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшими игроками были признаны:

Кунская Александра - Минск-1

Неволина Влада - г.Москва

Богдашкина Дарья - Санкт-Петербург

Лабутина Надежда - ДЮСШ им Л.Н.Гуско (г. Слуцк)

 
Гл.новости - Гл.новости Декабря 31, 2015

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает счастья, здоровья и спортивных успехов!

 

 

 

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 25 гостей онлайн

top