Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

Гл.новости - Гл.новости Декабря 31, 2015

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает счастья, здоровья и спортивных успехов!

 

 

 

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2017 г.

Наименование Соревнований, участники по полу и возрасту

Сроки и место npоведения

Участвующие организации

1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2016-2017 г.

Девушки 2000-2001 г.р.

2-й тур

23-28.02.2017, г. Минск

Сборные областей и г. Минска

Юноши 2000-2001 г.р.

2-й тур

12-17.03.2017, г. Минск

Сборные областей и г. Минска

1.1. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 2017-2018 г.

Девушки 2001-2002 г.р.:

1 -й тур 2-й тур

01-06.10.2017. г. Витебск 2018 г.

Сборные областей и г. Минск

Юноши 2001-2002 г.р.:

1-й тур 2-й тур

15-20.10.2017. г. Гродно 2018 г.

Сборные областей и г. Минск

2. Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ

Юноши 2002-2003 г.р.:

1-й тур

2-й (финальный) тур

20-24.02.2017. г. Могилев

06-10.11.2017, г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, МСВУ, победители областных спартакиад

Девушки 2002-2003 г.р.:

1 -й тур

2-й (финальный) тур

06-10.02.2017, г. Гомель 20-24.11.2017. г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных спартакиад

3.  Первенства Республики Беларусь

Юноши 2001-2002 г.р.

24-28.04.2017. г. Гомель

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2001-2002 г.р.

10-14.04.2017, г. Брест

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2003-2004 г.р.

04-08.12.2017, г. Малорита

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Юноши 2003-2004 г.р.

11-15.12.2017. г. Малорита

СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Девушки 2004-2005 г.р.

23-27.01.2017. г. Минск

СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР. клубы, победители областных первенств

Юноши 2004-2005 г.р.

20-24.02.2017. г. Минск

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

«Стремительный мяч» юноши и девушки 2004-2005 г.р.:

1 -й этап

2-й этап

февраль-март - районы, города

апрель - области, г. Минск

КФК. сборные команды СШ сборные районов, городов

3-й (финальный) этап

21-25.05.2017, г. Брест

сборные областей и г.Минска

Юноши 2005-2006 г.р.

06-10.03.2017, г. Слуцк

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР. клубы, победители областных первенств

Девушки 2005-2006 г.р.

20-24.03.2017. г. Слуцк

СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Мини-гандбол юноши и девушки 2006-2007 г.р.

16-19.06.2017, г. Минск

СДЮШОР. ДЮСШ, ЦОР, клубы, победители областных первенств

Республиканская спартакиада учащейся молодежи Минобразования

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

июнь 2017г.. Могилевская обл.

Сборные областей и г. Минск

 

АНОНС ИГР НА НОЯБРЬ

8-10 ноября

Международный турнир в г. Гомеле среди девушек 2002 г.р.


11-13 ноября

Международный турнир в г. Гомеле среди юношей 2003 г.р.


11-14 ноября

Международный турнир в г. Гданьске (Польша) среди юношей 1999 г.р.


14-18 ноября

Республиканская спартакиада ДЮСШ (2 тур) в г. Солигорске среди юношей 2001-2002 г.р.


21-25 ноября

Республиканская спартакиада ДЮСШ (2 тур) в г. Бресте среди девушек 2001-2002 г.р.


25-28 ноября
Международный турнир в г. Клайпеде (Литва) среди юношей 2003 г.р.

 

АНОНС ИГР НА ДЕКАБРЬ

5-9 декабря

Первенство РБ по гандболу в г. Ошмяны среди девушек 2003-2004 г.р.


12-16 декабря

Первенство РБ по гандболу в г. Малорита среди юношей 2003-2004 г.р.

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 26 гостей онлайн

top