Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р.

С 6 по 10 марта в городе Слуцке прошли игры Первенства РБ по гандболу среди юношей 2005-2006 г.р.

Приняв участие в играх первенства команда РЦОР вместе с тренером Павленко В.В. обойдя соперников  в честной борьбе одолела соперников и заняла первое место, одолев в финале команду СКА-1 (Минск). Участие в первенстве приняло 16 команд из разных городов Беларуси.

Финальные места распределились следующим образом

1-е место: РЦОР-1(Минск)

2-е место: СКА-1 (Минск)

3-е место: ДЮСШ (Глуск)

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ РЦОР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р.

В Минске с 16 по 19 марта прошел международный турнир на призы РЦОР по гандболу среди юношей 2004 года рождения

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: РЦОР (г. Минск)

2-е место: СКА-Юни (г. Минск)

3-е место: ДЮСШ (г .Ошмяны)

4-е место: ДЮСШ (г. Москва)

 

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В городе Могилеве с 26 февраля по 2 марта прошла спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь среди юношей 2002-2003 года рождения (I тур)

В играх участие приняли команды юношей из спортивных школ 7 городов Республики Беларусь.

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: СКА-Юни-1 (г. Минск)

2-е место: СДЮШОР (г .Гродно)

3-е место: РЦОР-1 (г. Минск)

4-е место: ЦОР (г. Брест)

5-е место: ГОЦОР (г. Гомель)

6-е место: СДЮШОР (г. Слуцк)

7-е место: СКА-Юни-2 (г. Минск)

8-е место: СДЮШОР (г. Лепель)

9-е место: СДЮШОР №5 г. Могилев

10-е место: РЦОР-2 (г. Минск)

 


 

 

ПОДОШЛО К КОНЦУ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р.

Подошло к концу первенство Республики Беларусь среди юношей 2004-2005 года рождения

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: СКА-1

2-е место: РЦОР-1

3-е место: Гродно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшими игроками признаны:

Лучший угловой – Назар Мазур (СКА-Юни-1)

Лучший полусредний – Григорий Качко (СДЮШОР-Гродно)

Лучший разыгрывающий – Дмитрий Карпилович (РЦОР-1)

Лучший линейный – Андрей Мельников (СКА-Юни-1)

Лучший вратарь – Егор Перминов (РЦОР-1)

Лучший защитник – Степан Дмитрусик (СКА-Юни-1)

Лучший бомбардир – Дмитрий Карпилович (РЦОР-1)

 

Лучшими игроками в составе своих команд признаны:

Брест – Грибовский Данила, Ковальчук Михаил

Малорита – Рабчинский Никита, Рабчинский Кирилл

Гродно – 1 – Леонов Матвей, Пасюк Евгений

Гродно-2 – Лукша Александр, Ганцевич Владимир

СДЮШОР-Гомель – Подшивалов Максим, Минченко Егор

ГОЦОР-Гомель – Попков Артем, Цвиль Владислав

Солигорск – Калабурдин Егор, Костенко Марк

Профсоюзы-1 – Маслов Андрей, Нестеркин Андрей

Профсоюзы-2 – Чекун Никита, Кройч Иван

РЦОР-1 – Нестер Евгений, Пентак Алексей

РЦОР-2 – Пугачев Илья, Михайленко Иван

СКА-1 – Королев Владислав, Дмитрусик Степан

СКА-2 – Тиханович Вадим, Иванов Никита

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 26 гостей онлайн

top