Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

C  5 по 8 мая в г. Минске в РЦОР по гандболу пройдет международный турнир среди среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Расписание турнира:

5 мая - четверг

13.30 Минск-2 - Брест

14.30 Минск-1 - Гродно

 

6 мая - пятница

10.00Гродно - Брест

11.00Минск-1 – Клайпеда-1

12.00    Минск-2 – Клайпеда-2

13.00 Клайпеда-1 – Гродно

14.00 Клайпеда-2 - Брест

7 мая - суббота

11.00  Минск-1 – Клайпеда-2

12.00Клайпеда-1 – Минск-2

13.00  Минск-1 – Брест

14.00  Гродно – Минск-2

8 мая - воскресенье

10.00  Брест – Клайпеда-1

11.00  Гродно - Клайпеда-2

12.00  Минск-1 – Минск-2

13.00  Клайпеда-1 – Клайпеда-2

 

14.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

Детская гандбольная лига среди мальчиков 2006 - 2007 г.р.

C  26 по 28 апреля в г. Минске в РЦОР по гандболу пройдет турнир детской гандбольной лиги среди мальчиков 2006 - 2007 г.р.

 

Расписание турнира:

26 апреля – вторник

12.00 СКА-ЮНИ-6 – ПРОФСОЮЗЫ

12.30 ДЮК – ГУО СШ  № 20

13.00 СКА-ЮНИ-1 – ПРОФСОЮЗЫ

13.30 СКА-ЮНИ -6 – ДЮК

14.00 СКА-ЮНИ-1 – ГУО СШ № 20

14.30 СКА-ЮНИ-2 – ГУО СШ № 205

15.00 СКА-ЮНИ-5 – ГУО СШ № 197

15.30 СКА-ЮНИ 3 – ГУО СШ № 175

16.00 СКА-ЮНИ-2 – ГУО СШ № 197

16.30 СКА-ЮНИ-3 – СКА-ЮНИ-4

17.00 ГУО СШ № 177 – ГУО СШ № 175

27 апреля – среда

12.00 ГУО СШ № 205 – СКА-ЮНИ-5

12.30 ГУО СШ № 175 – СКА-ЮНИ-4

13.00 СКА-ЮНИ-2 – СКА-ЮНИ-5

13.30 ГУО СШ №197 – ГУО СШ № 205

14.00 СКА-ЮНИ-4 – ГУО СШ № 177

14.30 ПРОФСОЮЗЫ – ДЮК

15.00 СКА-ЮНИ -3 – ГУО СШ № 177

15.30 ГУО СШ № 20 – СКА-ЮНИ -6

16.00 СКА-ЮНИ-1 - ДЮК

16.30 ГУО СШ № 20 – ПРОФСОЮЗЫ

17.00 СКА-ЮНИ – 1  - СКА-ЮНИ -6

 

Первенство РБ среди юношей 2003-2004 г.р.

C 18 по 22 апреля в г. Слуцке прошло Первенство Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р.

По итогам стыковых игр среди команд места распределились следующим образом:

  1. место: СКА Минск-1
  2. место: РЦОР Минск
  3. место: ДЮСШ-8 Гродно
  4. место: ЦОР "Виктория" Брест
  5. место: ГОЦОР Гомель
  6. место: СКА Минск-2
  7. место: ДЮСШ Ошмяны
  8. место: СДЮШОР-10 Гомель
  9. место: ДЮСШ "Шахтер" Солигорск
  10. место: СДЮШОР Профсоюзы
  11. место: СДЮШОР Слуцк-1
  12. место: СДЮШОР Слуцк-2

Лучшими игроками первенства были признаны наши спортсмены

  • Близнюк Артемий - лучший полусредний
  • Чернявский Евгений - лучший бомбардир

Расписание турнира:

18 апреля – понедельник

А 14.00

РЦОР-Минск

Минск профсоюзы

Б 14.50

СКА-ЮНИ-1

ДЮСШ Ошмяны

А 15.40

ЦОР «Виктория» Брест

СДЮШОР-Слуцк-2

Б 16.30

ДЮСШ №8 Гродно

СКА-ЮНИ-2

А 17.20

ГОЦОР Гомель

СДЮШОР№10 Гомель

Б 18.10

СДЮШОР Слуцк-1

«Шахтер» Солигорск

19 апреля – вторник

Б 9.00

ДЮСШ Ошмяны

ДЮСШ №8 Гродно

А 9.50

Минск профсоюзы

ЦОР «Виктория» Брест

Б 10.40

«Шахтер» Солигорск

СКА-ЮНИ-1

А 11.30

СДЮШОР №10 Гомель

РЦОР-Минск

Б 12.20

СКА-ЮНИ-2

СДЮШОР Слуцк-1

А 13.10

СДЮШОР-Слуцк-2

ГОЦОР Гомель

20 апреля – среда

А 9.00

РЦОР-Минск

СДЮШОР Слуцк-2

Б 9.40

СКА-ЮНИ-1

СКА-ЮНИ-2

А 10.20

ЦОР «Виктория» Брест

ГОЦОР Гомель

Б 11.00

ДЮСШ №8 Гродно

СДЮШОР Слуцк-1

А 11.40

Минск профсоюзы

СДЮШОР №10 Гомель

Б 12.20

ДЮСШ Ошмяны

«Шахтер» Солигорск

А 13.00

ЦОР «Виктория» Брест

СДЮШОР №10 Гомель

Б 13.40

ДЮСШ №8 Гродно

«Шахтер» Солигорск

А 14.20

ГОЦОР Гомель

РЦОР-Минск

Б 15.00

СДЮШОР Слуцк-1

СКА-ЮНИ-1

А 15.40

СДЮШОР Слуцк-2

Минск профсоюзы

Б 16.20

СКА-ЮНИ-2

ДЮСШ Ошмяны

21 апреля - четверг

Б 9.00

«Шахтер» Солигорск

СКА-ЮНИ-2

А 9.50

СДЮШОР №10 Гомель

СДЮШОР Слуцк-2

Б 10.40

СДЮШОР Слуцк-1

ДЮСШ Ошмяны

А 11.30

ГОЦОР Гомель

Минск профсоюзы

Б 12.20

СКА-ЮНИ-1

ДЮСШ №8 Гродно

А 13.10

РЦОР-Минск

ЦОР «Виктория» Брест

 

 

 

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ГАНДБОЛУ

C 11 по 16 апреля в РЦОР по гандболу пройдет спартакиада школьников г. Минска

Расписание турнира:

Правый зал (девочки)

Левый зал (мальчики)

11 апреля (понедельник)

12.00 Советский - Октябрьский

11.00 Московский - Октябрьский

12.45  Ленинский - Заводской

11.50  Центральный - Советский

13.30 Фрунзенский - Московский

12.40 Фрунзенский - Партизанский

14.15 Партизанский - Центральный

13.30 Заводской - Ленинский

15.00 Первомайский - Октябрьский

14.20 Первомайский - Октябрьский

15.45 Советский - Московский

15.10 Московский - Партизанский

12 апреля (вторник)

12.00  Ленинский - Центральный

11.00  Центральный - Ленинский

12.45  Фрунзенский - Партизанский

11.50  Фрунзенский – Заводской

13.30  Первомайский – Заводской

12.40 Первомайский - Советский

14.15 Октябрьский - Московский

13.30 Октябрьский - Партизанский

15.00 Советский - Партизанский

14.20 Московский - Заводской

15.45 Ленинский - Фрунзенский

15.10 Центральный - Фрунзенский

13 апреля (среда)

12.00 Первомайский - Московский

11.00 Первомайский - Партизанский

12.45 Заводской - Центральный

11.50 Советский - Ленинский

13.30 Октябрьский - Партизанский

12.40 Октябрьский – Заводской

14.15 Советский - Ленинский

13.30 Московский - Центральный

15.00 Первомайский - Центральный

14.20 Первомайский - Ленинский

15.45 Московский - Партизанский

15.10 Партизанский – Заводской

14 апреля (четверг)

12.00 Заводской - Фрунзенский

11.00 Советский - Фрунзенский

12.45 Октябрьский - Ленинский

11.50 Октябрьский - Центральный

13.30 Первомайский - Советский

12.40 Первомайский – Заводской

14.15 Центральный – Фрунзенский

13.30 Ленинский - Фрунзенский

15.00 Московский - Ленинский

14.20 Партизанский - Центральный

15.45 Заводской - Советский

15.10 Советский - Московский

15 апреля (пятница)

12.00 Центральный - Октябрьский

11.00 Первомайский - Фрунзенский

12.45 Московский – Заводской

11.50 Заводской – Центральный

13.30 Первомайский - Партизанский

12.40 Ленинский - Московский

14.15 Фрунзенский - Октябрьский

13.30 Советский - Октябрьский

15.00 Центральный - Московский

14.20 Первомайский - Центральный

15.45 Партизанский – Заводской

15.10 Фрунзенский - Московский

16 апреля (суббота)

10.10 Первомайский - Фрунзенский

8.30 Ленинский - Октябрьский

10.55  Партизанский - Ленинский

9.20 Партизанский – Советский

13.20 Первомайский - Ленинский

11.45 Фрунзенский - Октябрьский

14.05 Фрунзенский - Советский

12.35 Ленинский – Партизанский

16.30 Центральный - Советский

14.50 Заводской - Советский

17.15 Заводской - Октябрьский

15.40 Первомайский – Московский

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 19 гостей онлайн

top