Внимание

Если вы хотите записать ребенка в секцию по гандболу, то пройдите по ссылке и свяжитесь с подходящим Вам тренером

Тренерский состав...

Видео

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2003 ГОДОВ

Завершились игры Республиканской спартакиады школьников-2017 по гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Места среди юношей:

1 место - Гродненская область

место - г. Минск

место - Минская область

место - Гомельская область

место - Могилевская область

место - Брестская область

место - Витебская область

 

Лучшие игроки среди юношей:

Лучший игрок передней линии - Черепенников Роман (г. Минск)

Лучший игрок задней линии - Самойло Кирилл (Гродненская область)

Лучший бомбардир - Шиманчук Егор (Минская область)

Лучший вратарь - Воробьев Владислав (Гомельская область)

 

Места среди девушек:

1 место - Гродненская область

2 место - Могилевская область

3 место - Брестская область

4 место - Гомельская область

5 место - г. Минск

6 место - Минская область

7 место - Витебская область

 

Лучшие игроки среди девушек

Лучший игрок передней линии - Ивашко Анна (Гродненская область)

Лучший игрок задней линии - Сивуха Анастасия (Гомельская область)

Лучший бомбардир - Гапонюк Кристина (Брестская область)

Лучший вратарь - Марченко Дарья (Могилевская область)

 

ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МИНИ-ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Завершилось первенство Республики Беларусь по мини-гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Места среди юношей распределились следующим образом:

1. место СКА-ЮНИ -2 г. Минск

2. место ЦОР "Виктория" г. Брест

3. место СКА-ЮНИ-1 г. Минск

4. место РЦОР-1 г. Минск

5. место СКА-ЮНИ- 3 г. Минск

6. место СДЮШОР № 8 г. Гродно

7. место ГОЦОР г. Гомель

8. место г. Новополоцк

9. место ДЮСШг. Копыль

10. место ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск

11. место РЦОР - 2 г.Минск

12. место СДЮШОР № 2 г.Орша

13. место СДЮШОР № 10 г. Гомель

14. место СДЮШОР г. Слуцк

15. место МГСДЮШОР проф. по ИБС

 

Места среди девочек:

1. место ДЮСШ им. Гуско, г. Минск

2. место РЦОР-1, г. Минск

3. место СДЮШОР-8, г. Гродно

4. место СДЮШОР-10, г. Гомель

5. место ДЮСШ "Шахтер", г. Солигорск

6. место ЦОР "Виктория", г. Брест

7. место СДЮШОР-2, г. Орша

8. место РЦОР-2, г. Минск

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МИНИ-ГАНДБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК

С 15 по 19 июня в стенах РЦОР по гандболу пройдет Первенство Республики Беларусь по мини-гандболу среди девушек 2006-2007г.р.

Расписание игр:

 

15 июня (четверг)

12.00 заседание судейской коллегии (юноши, девушки)

13.00 РЦОР-1-Орша

13.45 ДЮСШ им.Гуско - Солигорск

14.30 РЦОР-2-Гомель-10

15.15 Гродно-Брест

 

16 июня (пятница)

10.00 Гомель-10 - Солигорск

10.40 РЦОР-2-РЦОР-1

11.20 Орша - ДЮСШ им.Гуско

12.00 Солигорск - Брест

12.40 РЦОР-2 - Гродно

13.20 РЦОР-1 - Брест

14.00 ДЮСШ им.Гуско-Гомель-10

14.40 Гродно - Орша

 

17 июня (суббота)

10.00 Орша-РЦОР-2

10.40 Солигорск-РЦОР-1

11.20 Брест - ДЮСШ им.Гуско

12.00 Гомель-10 - Гродно

12.40 РЦОР-2 - Солигорск

13.20 Орша - Брест

14.00 Гомель-10 - РЦОР-1

14.40 Гродно - ДЮСШ им.Гуско

 

18 июня (воскресенье)

11.00 РЦОР-1 - Гродно

11.45 ДЮСШ им.Гуско - РЦОР-2

12.30 Солигорск - Орша

13.15 Брест - Гомель-10

 

19 июня (воскресение)

10.00 Гомель-10 - Орша

10.45 Брест - РЦОР-2

11.30 Солигорск - Гродно

12.15 ДЮСШ им.Гуско - РЦОР-1

13.00 Награждение

 

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 ГОДА

Очередную победу одержали воспитанники РЦОР по гандболу на Первненстве г. Минска среди юношей 2006 г.р. Призовое победное первое место заслужила команда РЦОР-1, под руководством тренера-преподавателя Василия Павленко. Желаем этим юным спортсменам удачи и желаем дальнейших спортивных достижений на гандбольной арене.

 


<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Регистрация / Вход

Who's Online

Сейчас 6 гостей онлайн

top